
В Ярославле скончалась 25-летняя Дарья (имя изменено. — Прим. ред.). Девушка неделю провела в коме после ссоры с парнем. По словам друзей Дарьи, молодой человек толкнул ее во время выяснения отношений. Девушка упала и сильно ударилась. Всё произошло в Заволжском районе города.
— Мне сказали, что парень ее толкнул, Даша упала и стукнулась. Он сам говорил, что ругались и она сильно ударилась, — рассказала знакомая погибшей девушки Ольга (имя изменено. — Прим. ред.).
После того как Дарья ударилась, ей вызвали скорую. Пострадавшую срочно госпитализировали. Девушка впала в кому и больше не приходила в себя.
— Он через меня узнавал, как у нее в больнице дела. Его туда не впускали, а сестра Даши его не подпускала. Как я поняла, он не ожидал такого исхода. Но ссоры были часто у них, — добавила Ольга. — Они встречались три года, но были ссоры и расставания вечные.
Сейчас этой историей занимаются правоохранительные органы. Специалистам предстоит выяснить детали случившегося.
— Она очень добрая и веселая была. Очень любила детей, и дети очень к ней тянулись. Еще такая молодая была... Жизнь толком не повидала, — сказала Ольга. — Ей очень тяжело было. Особенно жить без родителей.
Редакция 76.RU выражает соболезнования родным и близким погибшей.