перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле элитную землю у Волги через РПЦ передали в частные руки: СКР возбудил уголовное дело

28 октября 2021, 17:40
вот и посмотрим, насколько беспристрастными будут следаки и каков будет их вердикт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2021, 22:00
Виновных нужно судить и сажать,вне зависимости мэр это или поп
Гость
28 октября 2021, 17:24
Как возбудились, так и успокоятся.
Гость
28 октября 2021, 17:56
Это всё, что мы должны знать о церкви.
Гость
28 октября 2021, 18:43
Уважаемая редакция,отправьте запрос в епархию,посмотрим что ответят попы.
Гость
28 октября 2021, 19:05
попы опять поживились
Гость
28 октября 2021, 20:06
Христос гнал торгашей из храма,а эти сами торгаши в рясах
Гость
28 октября 2021, 21:36
Надо же какое чудесное совпадение - следственный комитет и прокуратура это увидели, только по приезду нового врио. Губернатора, а до этого не обращали внимания на возмущение жителей и публикации СМИ. Может увидят теперь ещё множество других нарушений действующего законодательства которые позволяла себе мэрия. Очень хочется в это верить.
Гость
28 октября 2021, 18:30
Ворують...
Гость
28 октября 2021, 20:09
Вообще-то церковь отделена от государства. Почему ей земли передают?
Гость
28 октября 2021, 20:55
Врут воруют и богу молятся (с).
Гость
29 октября 2021, 07:40
Зачем бандиты, если есть архимандриты))) ужс...одна грязь от РПЦ и ничего светлого...какой патриарх, такие и прислужники его...завидуют своему главарю ярославские попы и стремятся соответствовать))
Гость
29 октября 2021, 09:30
церковь которая находится у стадиона Спортаковец ,наш годовалый малыш наклонился понюхать цветочек,он даже ручками его не брал,вдруг откуда не возьмись,выскочила раба божья,как начала на нас орать,что все цветы ей оборвали,доказывать ей было бесполезно,орала с пеной у рта,а если бы ребёнок сорвал цветок,наверное сразу убила его,настроение было испорчено, теперь проходя именно мимо этого храма,плохая ассоциация,просто ненавижу его и всех кто в нём
Гость
28 октября 2021, 17:54
Американский пузырь сдувается, капиталы срочно размещать гдето надо любым способом, видать денег оочень много!
Гость
28 октября 2021, 18:03
Со сроком давности там что? В декабре 2021 го не истечет?
Гость
28 октября 2021, 18:44
долго сказка сказывается.
Гость
28 октября 2021, 19:49
точно
Гость
28 октября 2021, 21:44
А по какому праву торгуют местами под захоронения на Леонтьевском кладбище и кладбище на Туговой горе СК не желает расследовать? Причём на Леонтьевском кладбище торгуют даже брошенными могилами.
Гость
28 октября 2021, 22:35
Служители православного религиозного культа бога Иеговы позволяют себе очень многое вне законов РФ.
Гость
28 октября 2021, 22:44
Странно, почему не дождались Второго пришествия? Или все-таки чего-то другого ждали...
Гость
28 октября 2021, 22:52
Поповская конторка конечно жульё еще то.
Гость
29 октября 2021, 10:32
Неплохо бы проверить законность передачи лесопарковой зоны на суздалке между улицами Леваневского суздальской и родниковая. Этот участок передан епархии под церковные нужды( прикольная формулировка). Уже провели геодезию, приступили к проектированию.
Гость
29 октября 2021, 12:06
уничтожен комплекс зданий и котельная кто за это ответит??? p.s.котельная отапливала жилые дома!!! забота о людях .