RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

755мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал Убийство девочек в Рыбинске Пришли результаты психиатрической экспертизы рыбинского маньяка, убившего двух девочек (видео)

Пришли результаты психиатрической экспертизы рыбинского маньяка, убившего двух девочек (видео)

В Ярославской области возобновится суд по делу Виталия Молчанова

Маньяк убил двух дочерей свой сожительницы

8 октября в Ярославской области возобновится суд по делу рыбинского маньяка Виталия Молчанова, жестоко убившего осенью 2020 года двух девочек-сестер.

— Судебное заседание будет закрытым. Предметом исследования на нем будут результаты экспертизы, — уточнили в пресс-службе областного суда.

Виталий Молчанов сознался в убийстве детей


Напомним, Молчанов проходил вторую психиатрическую экспертизу в Санкт-Петербургской психиатрической городской больнице. Первая признала его невменяемым. На проведении дополнительного исследования настоял отец убитых девочек. Адвокат маньяка Олег Будник считает, что его подзащитный имеет психическое отклонение, так как ведет себя неадекватно, а мотив убийства формулирует странно, путается в мыслях.

Свое кровавое преступление Молчанов совершил в сентябре 2020 года. Он изнасиловал и убил двух дочерей (8 и 13 лет) своей сожительницы в собственной квартире, пока их мама была на работе. На допросе Молчанов признался в убийстве и объяснил произошедшее так:

После произошедшего от Молчанова отреклась собственная мать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем