СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Ты сегодня сдохнешь»: искалеченная жена пытается наказать мужа, который избил ее и выкинул с 4-го этажа
«Ты сегодня сдохнешь»: искалеченная жена пытается наказать мужа, который избил ее и выкинул с <nobr class="_">4-го</nobr> этажа

Гость
30 авг 2021 в 20:51

Женщины! Мужчины! Если ваша любовь всей жизни распускает руки, пьет, гуляет и т.п. еще до свадьбы, то нужно быть полным глупцом и дураком в надежде на то, что после свадьбы он (она) изменится!

Гость
30 авг 2021 в 20:00

"До свадьбы Нина и Юрий встречались 3,5 года, и он и раньше распускал руки". Бедная девушка, уже тогда было все ясно. Легко осуждать на холодную голову и с жизненным опытом, она, сожалению, не одна такая влюбленная и наивная.

Гость
30 авг 2021 в 17:53

Призналась, что выпивала, может 100 гр., может и больше. Коньяк. Полстакана или больше. Для хрупкой девушки доза лошадиная. Пишет тексты -фантазия значит работает на отлично.
Избивал до свадьбы но вышла замуж -неумная.
Есть ребёнок от первого брака-тоже вопросы, причина по которой брак расторгнут.
Всё некрасиво и ужасно, но снова прозвучала версия одной стороны. Адвокат-да, но это ангажированное лицо.

Гость 25
30 авг 2021 в 17:47

Зачем нам это знать?

Гость
30 авг 2021 в 17:30

Он её бил ещё до свадьбы, а она его любила - так в тексте статьи? Лечить надо было раньше - мазохизм.

Потерявшийся дед
30 авг 2021 в 19:09

Ковид 19 это его последствия!

Га Линна
31 авг 2021 в 16:24

ндяяя, новая порция трэша и грязи... ну вот зачем это нам, за что???

31 авг 2021 в 02:28

Ага.сидели выпивали и вдруг она решила куда то уйти.свидетелей криков и драки нет но зато когда она очнулась на земле -стояли женщины.сама похожу и спрыгнула.и в крови не 100 грамм коньяка.