14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 сен 2018 в 12:12

Серьёзный вид у мужика только вот бандитов это не пугает. Количество преступлений продолжает расти. Все берут пример с высшей власти

Гость
26 сен 2018 в 12:17

Частично выжил из ума дяденька ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 12:58

количество тяжелых преступлений растет - вот так и живем, товарищи.... на дорогах беспредел, убийства растут...

Гость
26 сен 2018 в 13:18

вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, так как не было выявлено никаких фактов, свидетельствующих о том, что совершено преступление

Короче, коррупционеры у нас не являются преступниками. Могут занести.

Гость
26 сен 2018 в 13:54

ну чего только стоят смертельные ДТП. Хоть кого-то посадили за это?

ОТВЕТИТЬ
Аналитег
26 сен 2018 в 20:27

Еще один деятель по запрету интернета. Число сексуальных преступлении в СССР и после было высоченным ,не смотря на Интернет. В том числе и убийств. Запрет на интернет в эпоху глобализма это какая то динозаврщина. Дак расследуйте убийств без генетики и современной биохимии. Все современные научные разработки и общение ученых идет через интернет ,а тут о запрете детям. Внучка то его,аль внучок где будет брать информацию по подготовке к тому же ЕГЭ.

Гость
26 сен 2018 в 20:55

Короче самое страшное преступление нашего времени это педофилия на него брошены все силы органов, остальные преступление это или суицид или состояние аффекта .

Гость
26 сен 2018 в 21:18

Они что, всерьёз рассматривают версию самоубийства Анны Даниловой? Покажите фотографию с места преступления, где нож лежит рядом с телом. Ни стыда, ни совести... Никто не верит, что это самоубийство. Нет веры правоохранительным органам. Тем более этой веры нет у тех, кто сталкивался с работой этих самых правоохранительных органов. Ни чести, ни совести, ни желания работать. НИЧЕГО...

Добряк
26 сен 2018 в 22:00

Э-ка удивил! Да если бы следственные органы по-настоящему работали , то преступников просто бы не было ,все бы боялись даже подумать о преступлении.
Я вызываю полицаев ,чтоб разобрались с негодяями ,которые под окном спать не дают всему дому, так полицейские ломяться ко мне домой сначала ,проходят обутые на кухню,сидят - пишут бумажки свои , и только после идут разбираться с о...,которые уже смылись естественно . А у меня в итоге разбуженые дети , ночное мытьё полов и большая куча негатива к стражам правопорядка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 08:43

Или вы обижены кем то,или лукавите-я сколько раз вызывала полицию,всегда оперативно приезжали,никуда не ломились,а наводили порядок и ничего подписывать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:24

Себе интернет запрети, гений.

ОТВЕТИТЬ