11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
26 июл 2018 в 13:48

Пусть подруга кинет еще какие-то данные. На контакт если есть. И рост какой у девочки? Есть одежда

Гость
26 июл 2018 в 13:55

Мода такая-побираться "под шумок"? Чего вдруг ничего нет? Были оба родителя,б абушки, возможно и дедушки,и вдруг ни гроша.....ни одежды,ни хлеба...Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 13:56

Господи, как же жалко девушку, а особенно деток.. как сложно без мамы.. пусть земля будет пухом...

А какой размер одежды у малышей? Почему-то не уточнили..

Гость
26 июл 2018 в 14:25

А папа не хочет детям ничего купить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 14:54

Пока мама была ничего не надо было, а тут сразу и надеть нечего....

Гость
26 июл 2018 в 15:00

Всё понятно, что у людей горе, но они же не погорельцы. Куда одежда детей делась?! Ещё мама не похоронена, уже одежда нужна. Странно как-то.

Гость
26 июл 2018 в 15:11

Жаль конечно. Но в контакте прилично одетые дети и приличная квартира с нормальной обстановкой. Надо помочь людям в более бедственном положении.

Гость
26 июл 2018 в 15:24

Вот прямо сразу денег нет, еды, одежды. Не нужно побираться, кто хочет поможет, а то моду взяли всякие подружки -друзья присасываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 15:53

у покойной мамы пара квартир сдается посуточно + коммерческая недвижимость в аренде
нужны им Ваши "тряпки".......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 16:47

Ну и народ у нас, че все обозлились то? Человек просто хочет помочь как -то детям, вот пока кроме этого ничего не придумала, не хотите не давайте одежду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 16:55

пусть две квартиры продадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 23:03

А установлено какого числа произошло убийство?

Гость
26 июл 2018 в 23:10

Люди, почему вы такие злые? Откуда столько желчи и озлобленности?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 июл 2018 в 21:37

Странная какая то подруга! И нет её на страничке у Анны. Попиарится захотела или мошенница какая?! Вот была семья,не бедная судя по всему,и вдруг нате вам,детишки бедные раздетые ходят.....прям в одночасье все у них испарилось,пожара то вроде как и не было. Не дай бог такую подругу иметь!!! А родственникам соболезнования и терпения,берегите детей и друг друга.

Гость
31 июл 2018 в 00:40

Жаль Анну и детишек,но хотите отдать вещи ,отдайте их лучше в; детский дом,дом интернат для детей инвалидов,дом малютки.Там у детей вообще нет родных и возможно будущего.Я сама так делаю вместе с друзьями.Дети радуются каждой новой одежонке или игрушке.ДЕП.хоть и выделяет на все это деньги,но мы знаем,куда они идут.У каждого из нас свое мнение,каждый делает как ему удобно,просто задумайтесь.

Загрузка...