RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Компания МТС запустила продажу iPhone по подписке

Компания МТС запустила продажу iPhone по подписке

Можно заплатить только 60% стоимости, а потом поменять гаджет на новый

При желании смартфон можно выкупить полностью

МТС совместно с компанией Forward Leasing запускает программу подписки на смартфоны. Сервис получил название МТС Upgrade. Он дает возможность пользоваться смартфонами Apple по цене от 3000 рублей в месяц и при желании регулярно менять их на новые модели.

По программе подписки клиент получает смартфон за ежемесячную плату. В отличие от обычной рассрочки, по программе МТС Upgrade клиент в течение года выплачивает только 60% от цены устройства и далее может сделать апгрейд на новую модель по аналогичной подписке. Оставшиеся 40% при этом выплачивать не нужно: достаточно вернуть прежний смартфон и продолжить вносить ежемесячную плату за подписку на новое устройство. Таким образом можно экономить 40% цены смартфона, если каждый год менять его по подписке на новый.

При желании клиент может не делать апгрейд на новую модель, а выкупить гаджет в собственность. В любой момент можно внести весь остаток разом или просто продолжить платить по графику, пока стоимость смартфона не погасится полностью.

— Для Forward начало работы с таким крупным партнером как МТС — важная веха в развитии нашего уникального продукта подписки на базе лизинга. Теперь прикоснуться к новому легкому способу получения и апгрейда гаджетов можно в салонах МТС по всей стране. В розничной сети МТС покупателя всегда встретят специалисты, которые помогут определиться с выбором, расскажут подробнее о программе МТС Upgrade и помогут оформить заявку, — отметил генеральный директор компании Forward Leasing Алексей Гуров.

— МТС Upgrade — один из самых удобных способов использования популярных гаджетов. Ежемесячная плата за подписку будет почти вдвое меньше обычного платежа по рассрочке. А возможность ежегодной бесплатной замены на новый смартфон понравится покупателям, которые привыкли всегда иметь актуальные девайсы в своем распоряжении. Мы верим в успех сервиса и будем делать программу еще доступнее и удобнее, — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Фарид Камалов.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем