перейти к публикации
33 комментария к публикации

Эксперты назвали самые назойливые и беспощадные банки России

Гость
29 февраля 2016, 18:56
ну зря вы так про сбер, в прошлом году в связи с потерей работы были просрочки по кредитам,так вот, сбер за месяц позвонили два раза,неадекватная альфа с третьего же дня внесена в черный список, сразу написаны жалобы в центробанк,после чего звонки и угрозы прекратились

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2016, 12:54
согласен...было тоже самое...за месяц позвонили всего один раз...а вот втб 24 вообще разочаровал...по 10 раз хамили в день.за 2 нед просрочки...хотя постоянный клиент в этом банке и не было никогда задолжностей...
Гость
29 февраля 2016, 19:40
Коллекторское агентство "Сентинел", которое от "Альфа-банка", разогнать надо. Там в самом агентстве руководители с подчиненных деньги вымогают.
Гость
1 марта 2016, 04:09
Подтверждаю. Сентинел на прокурорскую проверку!
Гость
1 марта 2016, 06:42
Когда коллекторы не могут дозвонится до должника они вымогают деньги друг у друга))
Гость
29 февраля 2016, 22:03
тинькоф звонили 2! года, искали должника, которого отродясь по этому номеру не было! это было что-то! потратила час времени, чтобы дозвониться по их тупым многоканальным телефонам, чтобы сняли нас наконец с обзвона
Гость
1 марта 2016, 12:58
а мужу звонят уже 7 лет верните долг, и называют женщину, которая указала его номер, муж старый больной инвалид и звонки и сМС действуют уже всем на нервы, написали заявление в полицию, совет : - откажитесь от этого номера, охота послать всех
Гость
2 марта 2016, 10:07
Гость
1 марта 2016, 12:58
а мужу звонят уже 7 лет верните долг, и называют женщину, которая указала его номер, муж старый больной инвалид и звонки и сМС действуют уже всем на нервы, написали заявление в полицию, совет : - откажитесь от этого номера, охота послать всех
прослушайте до конца автоответчик и вас соединят с оператором, я так делала, убила кучу времени, но разобралась наконец, что звонки не по адресу, по-другому не отстанут)
Гость
29 февраля 2016, 20:20
Ага. Коллектора Альфа-банка, в день по 9 раз звонят. На ломаном башкирском что то говорят. Не понятно ни чего. Надоели..
Гость
29 февраля 2016, 21:19
Так отдайте уже долги, чтобы вам не надоедали
Гость
29 февраля 2016, 23:37
Гость
29 февраля 2016, 21:19
Так отдайте уже долги, чтобы вам не надоедали
Я этот банк стороной обхожусь. а чужие долги сами отдавайте. Ни разу в этом банке деньги не брала
Гость
29 февраля 2016, 23:48
Сами отдавайте не пойми за кого
Гость
29 февраля 2016, 14:44
Сбер тактичный !!!сделала страховку,банк про.. документы,мурыжили месяц звонками ,то в одно место отправьте подтверждение то в другое,больше страховку в этом банке делать не буду!отвратительное отношение.
Гость
29 февраля 2016, 16:13
сбербанк самый ужасный и бестолковый
29 февраля 2016, 23:08
Сбер. банк, который вежливо и тактично присвоил огромные деньги нашего народа в 1991году, остававшиеся в сбер.кассах СССР и информацию от наследников до сих пор скрывают, и продолжают наживаться на комиссионных сборах, на снятии денег с карт без предупреждения, а ещё скрывают списывание денег за перевод на счета поставщиков при оплате ком. услуг -через установленную услугу ,,Автоплатёж", а ещё деньги, оплаченные через банкомат на К.Маркса 4, сбер. банк держит неделю у себя, т.е. они работают на банк, т. к. не сразу поступают на счёт поставщика услуг- тгк 2 и оплаченная сумма записываеся в графу долг .Давно пора привлекать его руководство к ответственности, вплоть до уголовной.
Гость
1 марта 2016, 20:01
Что вспоминать то 2011 год? Было и было.
Гость
29 февраля 2016, 21:03
Альфа... Сентинел..250звонков...каждые 2минуты... угрожают. пишут в соц. сети.
Гость
29 февраля 2016, 15:47
Сбер ну тактичный, деньги снимал со счета,(не в банкомате) так сотрудница так со мной разговаривала как будь-то я у нее их в долг беру
Гость
1 марта 2016, 11:30
Какие ещё "беспощадные" банки? Что за бред? Ещё скажите "жестокие и безжалостные":-) Совсем уже...
Гость
1 марта 2016, 13:00
а разве есть другие слова в адрес банков? это даже мягко написано
Гость
29 февраля 2016, 17:42
ага, сбербанк перед новым годом поголовно у ипотечников снимает "штраф" за просрочку предоставления документов, даже если её нет. А потом долго и нудно возвращает
Гость
1 марта 2016, 14:59
Ну АЙМАНИ это понятное дело(перевод с чеченск.-мама)..этим то все дозволено в могучей России.
Гость
2 марта 2016, 14:35
Хуже банка, чем втб, нет!
Гость
2 марта 2016, 20:46
Не люблю банки, как систему рантье. Но любой рад быть рантье, при наличии М-числа денег. Поэтому нужно понимать заёмщикам, что нельзя питать этот класс своими долгами по процентам. Нельзя брать у них в долг. Как только они лишатся такого источника дохода, они уйдут из сферы халявного процветания, и начнут вкладывать деньги на условиях производителей. Точно так же о по банкоматам. Это тоже такая вешалка не шею граждан, что они достойны в металлолом... Поэтому нужно заранее продумывать свои платёжные действия, и стараться проводить их в офисах банков, а не на уличных "одноруких бандитах"...
Гость
1 марта 2016, 12:58
Муж переоформил пенсию на карточку Сбера. 3 месяца уже дождаться не может пенсии. Сотрудники вежливо отвечают мол давно уже перечисляют, а на карте дудка. тупище(((
Гость
1 марта 2016, 20:05
Проверьте номер счета, который указали для перечисления пенсии.
Гость
5 марта 2016, 09:09
Сам был и к сожалению еще пока что клиент альфы, хоть и стараюсь уйти закрывать долг- это самый назойливый банк в мире! их коллекторы даже после согласования даты оплаты просрочки звонят спустя десять минут и ты как попугай повьоряешь снова историю и договариваешься о той же дате оплаты и так за день 10-15 звонков тот же-Авангард после согласования даты, не тревожит до этой самой даты сбербанк гнилье! вечные очереди, тормоза сотрудники. перешел на зарплату в Тинькофф и проблем не знаю...надеюсь восстановить кредитку в Тинькофф, так как единственный оперативный банк без отделений