RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Sony Xperia Z5: знакомство с серией

Гость
6 ноября 2015, 09:52
Кто хоть раз подсел на ios, никогда не перейдёт на убогий и тормознутый андроид...
Гость
6 ноября 2015, 13:16
У меня Z2, а у директора Айфоня с IOS, так уже матерится на тормознутый IOS и хочет покупать на андроиде....
Гость
7 ноября 2015, 18:32
Гость
7 ноября 2015, 18:32
У меня Z2, а у директора Айфоня с IOS, так уже матерится на тормознутый IOS и хочет покупать на андроиде....
Посмешили, у вашего директора время повернулось вспять однако
Гость
19 ноября 2015, 10:22
Не поверишь, но перехожу с 5s на z5 premium. Не скажу, что у айфонов плохие телефоны или операционка, но меня как айтишника заставляют грустить те рамки, в которые яблоко зажимает своих пользователей.
Гость
29 октября 2015, 16:59
У меня z3 compact 4 ядра, 2Гб, 2500 Гц, 20 Мп. Телефон летает (антуту выдает около 45 попугаев) - это лучший результат среди "компактов". Экран четкий и яркий. Реально до двух дней без подзарядки если использовать 3джи. Камера отличная, снимает даже ночью, но надо переключать режиме, в стандартном режиме, который включается сразу при запуске камеры фотографии средние т.к. в этом режиме фото снимает с разрешением всего 8 Мп - это единственный минус.
Гость
31 октября 2015, 18:30
согласна. сони Z3 compact действительно отличный телефон. довольна
Гость
30 октября 2015, 09:40
хороший телефон лучше 5 айфона точно
Гость
31 октября 2015, 13:23
Z3 compact потрясающий телефон
Гость
31 октября 2015, 19:33
у меня z1 второй год ненарадуюсь))
Гость
2 ноября 2015, 11:07
Айфун проигрывает по качеству и дизайну,а так же сервису Сони. Тупое необразованное быдло ведется на рекламу айфонов и покупает их в кредиты, лишь бы были понты. У меня вот дома стоит gtx 980, я же не хожу с коробкой от этой видеокарты.
Гость
2 ноября 2015, 11:09
У меня бюджетный неплохой аппарат m2, пользуюсь год и он не глючит. У товарища айфун 5s, после полугода экслуатации он сломался (ПО тупит), чтобы его починить, нужно выложить кругленькую сумму.
Гость
5 ноября 2015, 00:55
а мне нафиг смартфон не нужен)