Бизнес Хватит сидеть, пора действовать!

Хватит сидеть, пора действовать!

Согласно статистике, сегодня более 30% жителей Ярославской области регулярно занимаются физкультурой и спортом. За последние пять лет этот показатель вырос на 17%, а значит, все больше ярославцев предпочитают активно проводить свободное время.

Число велосипедистов, роллеров, скейтбордистов растет в геометрической прогрессии. Появляются объединения увлеченных бегом и фитнесом, йогой и различными видами спортивных игр. Но город накладывает свои ограничения: поток транспорта и пешеходов, шум, выхлопные газы от автомобилей, переполненные пляжи с запретами на купание. Куда приятней прокатиться на водных лыжах или с ветерком на квадроцикле где-нибудь на природе, где свежий воздух, чистые вода и песок и практически безграничная свобода. Хотите совет? Отправляйтесь в «Демино».

Если вы там уже были, то сами знаете, почему многие возвращаются в «Демино» год от года. Не были? Считайте, что вам повезло – у вас есть прекрасный шанс получить незабываемые новые впечатления.

Для активного отдыха в «Демино» есть все, что может пожелать даже самый искушенный посетитель. Помимо площадок для игры в большой теннис, волейбол, бадминтон, стритбол и футбол, вы сможете испытать себя на прочность в тарзан-парке. Это прекрасный вариант отдыха для компании друзей, семьи или команды коллег. Вам придется преодолевать различные препятствия на высоте трех и более метров, некоторые из них подойдут даже для людей с минимальной физической подготовкой, а другие потребуют мышечной силы. Здесь вы проверите свое чувство равновесия, внимательность, ловкость, сноровку и силу характера. Острые ощущения и чувство полного удовлетворения собой гарантированы.

Подробнее об услугах центра – на сайте Demino.com.

Почувствовать себя бойцом военного подразделения, спасти своих друзей и одолеть противника – в «Демино» оборудован обширный полигон для игры в пейнтбол и лазертаг. Вы сможете выбрать один из предложенных сценариев игры, пройти тренировочную полосу препятствий для пейнтбол-спецназа. Три уровня сложности подойдут для игроков практически любого возраста.

1 из 6

Любите скорость, крутые повороты, подъемы и спуски, брызги воды из-под колес? Тогда сафари на квадроциклах – это для вас. Неженкам здесь не место. Вам обеспечены мозоли на руках, грязь на одежде, море восторга, адреналина и горячий чай с пирогами. «Сафари на квадроциклах по-демински» – это захватывающее путешествие по заповедным местам Колокшинского бора-заповедника и для начинающих водителей, и для профи.

Для тех, кто считает себя эрудированным, сообразительным и любит разгадывать загадки «Демино» предлагает квесты на свежем воздухе. Выберите сценарий по вкусу – «Остров сокровищ», «Форт Боярд» или «Деминские велоприключения», соберите команду, проявите внимательность, находчивость, логику, выполните непредсказуемые задания, и вас ждет заслуженная награда.

Кроме того, в «Демино» вы можете взять на прокат велосипеды, ролики, скейтборды, электромобили, летающую тарелку «Фризби», крокет и многое другое. «Демино» предлагает действительно запоминающийся отдых по доступным ценам.

Фото: Фото предоставлены центром спорта и отдыха «Демино»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем