перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ради кредита россияне готовы на обман

Гость
27 марта 2015, 17:21
35% годовых за кредит и залог на сумму вдвое большую чем сумма и страховка кредита плюсом 1,5 % суммы кредита вот это настоящий грабеж. Это в сбере так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2015, 21:37
Сбер заваливал смс с предложением кредита,понадобились деньги-смешная сумма,...обратился -отказали.Такое впечатление,что там и***ты....хотя знаю что это не так.Ну где же логика,предлагать несколько сотен тысяч,отказать в тридцатке.....И главное это второй раз.Теперь пошли смс с предложением открыть у них вклад-никогда,ни за что...
Гость
28 марта 2015, 06:30
Святая наивность... Базы разные, при рассылке рекламы одна, кредитная история другая.
Гость
28 марта 2015, 22:14
Гость
28 марта 2015, 06:30
Святая наивность... Базы разные, при рассылке рекламы одна, кредитная история другая.
То, что левая не знает, что делает правая в Сбербанке давно известно! Мне, мужчине, 8 лет ежемесячно! посылают предложения на женское имя-отчество и ничем это не прекратить, в том числе и 5!!!! заявлений в банк!
Гость
27 марта 2015, 08:23
Кинуть барыг - это не обман, как говорили классики - грабь награбленное!
Гость
27 марта 2015, 15:24
Восхищаюсь людьми, способными проворачивать мошеннические сделки с банками, но не понимаю тех, кто ограбив какой-либо банк с помощью налета или будучи работником банка в качестве инкассатора, затем попадается, что говорит о не продуманности дальнейших действий и глупости этого человека. Я вот не из этой категории людей и порой мне за себя противно становится, что слишком правильный и что оформляя кредит, то обязательно его буду выплачивать.
Гость
3 апреля 2015, 10:24
Так банк на таких и зарабатывает и покрывает все свои недостачи, честными плательщиками, с которых три шкуры и дерут. Сам плачу кредит, знаю -Это святое.
Гость
27 марта 2015, 12:42
Какая разница на что ты готов, результат неизменно одинаков: Вам отказано, банк имеет право не раскрывать причины. Поначалу бесило страшно, потом привык, потом забил. Через какое то время посыпался смс-спам от банков с предложениями взять кредит))
Гость
27 марта 2015, 13:45
БЕЗ УЧАСТИЯ СОТРУДНИКОВ БАНКА НИ ОДНА СХЕМА НЕ РАБОТАЕТ ПРИЧЕМ ЭТО НЕ КАССИРЫ! А РУКОВОДСТВО КОТОРОЕ САМОЖЕ В ДОЛЕ!!!
Гость
27 марта 2015, 08:51
Шубка - кредит потребительский, а в отпуск ? А на отпуск мы возьмём денег в ... Банке! :)))))))))))))) Что мы имеем? Имеем дорогой сердцу либерала омериканский образ жисти. Заработали 100000, на нужды повседневные + проценты по кредитам надо 150000!!!!!!!!!! Х...рня, идем в банк - открываем кредитную линию, а чё? Весь мир так живет... Россия выздоровеет, получит здоровый иммунитет от этой заразы.
Гость
27 марта 2015, 11:14
О каком собственно иммунитете Вы здесь говорите? Дело здесь не в банках, а в заемщиках, которые хотят жить за чужой счет, желательно сегодня и на широкую ногу. Дело-то не в том, что люди захлебываются от кредитной нагрузки, а в голове. Судя из Вашей логике, что когда человек отдаст последние портки, чтобы выплатить кредит, ну или просто потеряет предмет залога, то он перестанет брать кредиты? Я Вас умоляю. Есть такое выражение: "Самообман помогает жить". Так вот не раз видел картину, когда в банке стоит вполне себе прилично одетая женщина, берет кредит и на вопрос если у неё еще кредиты, отвечает, что есть ещё пару. И делает она это с таким видом уверенным, мол да, я такая важная и обеспеченная. Мне всегда хочется сказать, тебе сколько лет тётя? Я могу понять, когда ребёнку показали конфету и он уже не успокоиться пока её не получит, соглашаясь почти на все условия, но когда взрослый человек идёт и начинает набирать потребительские кредиты один за одним, то как это называется?
Гость
28 марта 2015, 06:27
Гость
27 марта 2015, 11:14
О каком собственно иммунитете Вы здесь говорите? Дело здесь не в банках, а в заемщиках, которые хотят жить за чужой счет, желательно сегодня и на широкую ногу. Дело-то не в том, что люди захлебываются от кредитной нагрузки, а в голове. Судя из Вашей логике, что когда человек отдаст последние портки, чтобы выплатить кредит, ну или просто потеряет предмет залога, то он перестанет брать кредиты? Я Вас умоляю. Есть такое выражение: "Самообман помогает жить". Так вот не раз видел картину, когда в банке стоит вполне себе прилично одетая женщина, берет кредит и на вопрос если у неё еще кредиты, отвечает, что есть ещё пару. И делает она это с таким видом уверенным, мол да, я такая важная и обеспеченная. Мне всегда хочется сказать, тебе сколько лет тётя? Я могу понять, когда ребёнку показали конфету и он уже не успокоиться пока её не получит, соглашаясь почти на все условия, но когда взрослый человек идёт и начинает набирать потребительские кредиты один за одним, то как это называется?
Частенько вижу людей берущих кредиты.... :)))))))))) В последнее время, они вызывают жалость. Берут от безнадеги. Более-менее умные задумываются, или консультируются... Деньги это как очень мощное лекарство, пользоваться можно, но только аккуратно и под наблюдением врача. Бездумное пользование кредитами, похуже синтетики, но как наглядно... :))))))))))) Друзья, соседи подсевшего, крестятся на таких глядя.
Гость
26 марта 2015, 17:40
воровство-это диагноз россии оно не излечимо
Гость
26 марта 2015, 20:15
банковский обман в законе, банки пухнут от прибыли , а народ нищает
Гость
27 марта 2015, 09:08
Гость
26 марта 2015, 20:15
банковский обман в законе, банки пухнут от прибыли , а народ нищает
от прибыли? от обмана, раньше от мелкого шрифта. возвращается им.
Гость
27 марта 2015, 09:44
Гость
27 марта 2015, 09:08
от прибыли? от обмана, раньше от мелкого шрифта. возвращается им.
это называется вор у вора украл - лохи подделывают данные, а потом мотают сопли на кулак из-за мелкого шрифта
Гость
27 марта 2015, 15:32
В последний раз когда брал кредит, то в первый год кредита СМС-уведомления приходили за 10-12 дней до внесения очередного платежа, что несколько нервировало и напоминало мне детский сад и как минимум, неуважение ко мне , во второй год срок прихода СМС сократился до 7-8 дней, в третий год срок сократился до 2-3 дней, а иногда СМС и вовсе не приходили, что навело меня на мысль, что банк возможно желает чтобы я забыл про очередной платеж и чтобы потом мне пени впендюрить, при этом каждый раз посещая банк мне умилительно напоминали, что у меня вот открыта кредитная линия на стока и стока то тыщ рублей,но в силу своей воспитанности не посылал их в известном направлении с их кредитной линией)
Гость
27 марта 2015, 20:48
Он посоветовал коллекторам «не соваться в Крым ни по каким направлениям», тем более выкупая по дисконтным схемам долги крымчан перед украинскими банками. «Тех отважных российских коллекторов, которые решили, что они здесь найдут жертв в лице крымчан, я прошу успокоиться и остепениться», — подчеркнул Аксенов.
Гость
27 марта 2015, 10:49
Сколько банки обманывали и обманывают народ, почему то не считают. А вот является ли обманом, например, предоставление неверных сведений о месте работы, если работаешь неофициально и хозяин ни за что не даст справку? А если узнает, что указал его шарагу, уволит тут же? Доход при этом указываю истинный.
Гость
27 марта 2015, 12:24
Конечно
Гость
28 марта 2015, 22:11
Гость
27 марта 2015, 12:24
Конечно
А если за 10 кредитов при этом ни одной просрочки, всё до копеечки? В разных банках. Тоже обман?
Гость
30 марта 2015, 09:55
Гость
28 марта 2015, 22:11
А если за 10 кредитов при этом ни одной просрочки, всё до копеечки? В разных банках. Тоже обман?
Идиотизм. Жить по средствам не пробовали?
Гость
27 марта 2015, 08:50
Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие. Русский народ выздоравливает, может вам и обидно немного, но это так... :)))))))))) Экономика построенная на закредитованности показала свою не жизнеспособность, на уровне западных государств и просто обычных семей. На первый взгляд у так называемых "развитых" стран все отлично, но как всегда Дьявол кроется в деталях... :)))))))))) В закредитованных семьях ситуация аналогична, Живём в "шикарной " квартире - ипотека (30лет), на работу - личное авто( автокредит), мы ж не л..хи, ни нищеброды в автобусах париться.
Гость
27 марта 2015, 11:15
еще раз говорю - заканчивай курить всякую дрянь...