перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Авиарейс отменен из-за санкций. Что делать?

Гость
7 августа 2014, 22:04
Кричать "крымнаш" и молиться на Пу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 августа 2014, 08:30
наш мяш!
Гость
8 августа 2014, 11:45
А вы предлагаете свечку Обаме поставить? ("патриот вы наш")
Гость
8 августа 2014, 12:17
15 лет уже молимся - а толку? Всю свою промышленность развалили, сельское хозяйство - развалили, медицину - развалили. Только олигархи и чиновники жиреют. Но Ху не виноватый!!! Это всё либеральная диверсия!
Гость
6 августа 2014, 23:44
что делать - вешаться
Гость
7 августа 2014, 09:53
Что делать ? Лично я буду на след выборах голосовать ПРОТИВ Путина и его едра !!! Не чего хорошего от его политики не вижу!
Гость
7 августа 2014, 10:15
Голосуй за Жириновского или Зюганова
Гость
7 августа 2014, 11:42
Гость
7 августа 2014, 10:15
Голосуй за Жириновского или Зюганова
Две верные подпорки "Единой России", вместе со своими партиями служат для того, чтобы на их фоне "Единая Россия" выглядела адекватными и психически здоровыми людьми.
Гость
7 августа 2014, 22:19
Чуров сосчитает, как надо Путину.
Гость
7 августа 2014, 11:03
На автобус городской автобус уже за месяц опасаетесь билеты покупать? И правильно опасаетесь! Автобусы то сплошь европейские, и даже в типа наших больше половины запчастей импортные. Запретят продажу запчастей и техпомощь, и будут через месяц дарагие расеяне на работку пешочком через весь город бегать, а там и зима скоро, можно будет на лыжах да коньках, они, правда, тоже импортные...
Гость
7 августа 2014, 06:26
Он бы еще за месяц билет на автобус купил в Че))
Гость
7 августа 2014, 08:09
Ага, на городской )
Гость
7 августа 2014, 12:36
ну так то билеты заранее покупают, тогда можно очень хорошо с сэкономить.
Гость
8 августа 2014, 02:55
Гость
7 августа 2014, 12:36
ну так то билеты заранее покупают, тогда можно очень хорошо с сэкономить.
Это ж колхозник. Он тока на тракторе ездит и думает что билеты продают в самолетах кондукторы
Гость
7 августа 2014, 07:56
"Представитель сервиса по поиску билетов Momondo.ru в России" уже не первый год на этом сайте пропагандирует раннее бронирование. Но с каждым днем сама идея раннего бронирования становится все более нежизнеспособной.
Гость
12 августа 2014, 05:26
Что делать этому Ивану и другим иванам? Прекратить голосовать за ставленников эксплуататорских классов - лиц, живущих за счет чужого труда, присваивающих прибавочную стоимость. За какими бы партийными вывесками они не прятались. Государственный суверинитет, подлинное народовластие без всяких зависимостей от иностранных лизинговых обязательств и санкций может только человек труда, создающий свое государство, обеспечивающее интересы классового большинства.
Гость
13 августа 2014, 21:27
В мире людей все революции проходят под этими лозунгами. Но по каким то причинам (видимо не зависящим от народа) народовластия нет нигде.
Гость
8 августа 2014, 22:32
Ивану надо было сразу хватать чемодан и пешком отправляться в Москву,если не хочет еще и с гостиницей пролететь,как с самолетом
Гость
13 августа 2014, 09:26
А взять эти автоматические урны. Если к примеру закупить их у фирмы однодневки в которой они запрограммированы "как надо" затем выиграть выборы. Если такая ошибка вскроется искать потом директора этой шарашки с криками и в итоге дать ему условное.