Бизнес Промсвязьбанк: 10 лет на рынке факторинга

Промсвязьбанк: 10 лет на рынке факторинга

В сентябре исполнилось ровно 10 лет, как Промсвязьбанк успешно работает на российском рынке факторинга. За эти годы банк стал одним из самых влиятельных участников рынка, из года в год подтверждая свои лидерские позиции и репутацию надежного фактора.

«Наработанный за многолетнюю практику опыт помогает нам развивать продуктовую линейку, совершенствовать бизнес-технологии и кредитные процессы. А широкая филиальная сеть

Промсвязьбанка позволяет нашим клиентам получать своевременное факторинговое финансирование в любой точке страны», – говорит Виктор Носов, вице-президент, директор департамента факторинговых операций Промсвязьбанка.

Оборот Промсвязьбанка по факторинговым операциям в первом полугодии 2012 года составил 106 млрд руб., что на 47% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Объем выплаченного финансирования достиг 80 млрд руб., превысив на 48% результат первого полугодия 2011 года. В первом полугодии 2012 года Промсвязьбанку уступлено 825 тысяч поставок в адрес 2,5 тысячи дебиторов, на факторинговое обслуживание привлечено 309 новых клиентов.

По услугам факторинга в Ярославле обращайтесь в Центр обслуживания корпоративных клиентов Ярославского филиала ОАО «Промсвязьбанк» по адресу: ул. Трефолева, 23, тел 78-18-11.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем