RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Северный банк наградил лучших журналистов Ярославской области

Северный банк наградил лучших журналистов Ярославской области

Ярославский Союз журналистов подвел итоги конкурса журналистского мастерства за 2011 год.

Награждались журналисты, которые внесли наиболее заметный вклад в развитие журналистики на территории региона, освещая самые разные темы: от работы госорганов и реализации приоритетных проектов до историко-документальных и научных очерков об истории России и ситуации с экологией края.

Северный банк Сбербанка России выступил партнером наиболее почетной номинации – «Лучшая журналистская работа 2011 года». Ее особенность в том, что учитывается не отраслевая принадлежность публикации, репортажа, а профессионализм автора – глубина раскрытия материала, грамотная подача, композиционное и стилистическое соответствие.

Жюри во главе с руководителем Ярославского отделения «Союза писателей России» Гербертом Кемоклидзе выбрало из присланных материалов лучшие. Как оказалось, в числе победителей было немало представителей небольших районных изданий, где связь читателя и журналиста особенно ярко выражена.

Победителям – их было 11 человек – в номинациях «Очерк», «Репортаж», «Журналистское расследование», «Молодое перо» и «Фельетон» от имени Сбербанка были вручены памятные дипломы, сувениры, цветы и, конечно же, денежные премии.

«Награждая сегодня за лучшие работы, Северный банк вносит свой вклад в развитие региональной журналистики. Мы рады отметить журналистов за по-настоящему профессиональные, интересные, а порой острые материалы, и я уверен, что в будущем наше сотрудничество продолжится», – сказал председатель Северного банка Александр Дымов.

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем