RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не понос, так лишение прав. Узнали, какие лекарства будет нельзя за рулем

Гость
19 июня 2023, 14:23
с точки зрения здравого смысла и во исполнение этого законодательного хм... новшества, на КАЖДОЙ упаковке должно быть предупреждение о невозможности его применения если человек собирается сесть за руль. не в инструкции, мелким шрифтом, а на УПАКОВКЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. но, здравый смысл, это не про Россию...
Гость
19 июня 2023, 15:49
👍 И еще крупно и заметно ограничения для беременных и подростков.
Гость
19 июня 2023, 15:50
В принципе все можно отразить пиктограммами или понятными для всех значками.
Гость
19 июня 2023, 19:01
С точки зрения здравого смысла нельзя допускать за руль людей под воздействием лекарственных веществ
Гость
19 июня 2023, 13:05
Надо еще скорость ограничивать, убрать нештрафуемый порог, т.к. это абсурд
Гость
19 июня 2023, 14:12
Еще запретить выход на улицу таким как ты, которые никогда не получат, а не купят, права и ходят по проезжей части как вздумается! Геть с дороги и тротуаров!!!
Гость
19 июня 2023, 15:09
Гость
19 июня 2023, 15:09
Еще запретить выход на улицу таким как ты, которые никогда не получат, а не купят, права и ходят по проезжей части как вздумается! Геть с дороги и тротуаров!!!
Не бомби, пора учиться ездить по правилам. Не умеешь - ходи пешком
Гость
19 июня 2023, 15:44
Гость
19 июня 2023, 15:44
Не бомби, пора учиться ездить по правилам. Не умеешь - ходи пешком
а ходить пешком можно наплевав на правила? а так понимаю?
Гость
19 июня 2023, 13:48
"Эффект сонливости дают практически все препараты против аллергии, даже нового поколения, часто их надо принимать курсами", - ЭТО ЛОЖЬ.
Гость
19 июня 2023, 14:13
Согласнр на 1000%. Кто принимает подобные решения в медицине как слоны в посудной лавке.
Гость
20 июня 2023, 10:21
Гость
20 июня 2023, 10:21
Согласнр на 1000%. Кто принимает подобные решения в медицине как слоны в посудной лавке.
ВОЗ проталкивает свои стандарты.
Гость
19 июня 2023, 14:15
Понятное дело, что депутатам все побоку, их служебный транспорт возит с водителем, которые покупаются и получают з/п на наши налоги. Пусть ездят сами за рулем. Надо на 99% ограничить количество полагающихся служебных авто.
Гость
19 июня 2023, 15:10
Кто тебя заставляет ездить за рулем?
Гость
19 июня 2023, 15:46
Гость
19 июня 2023, 15:46
Кто тебя заставляет ездить за рулем?
присутствие таких как ты в ОТ...
Гость
19 июня 2023, 15:48
Гость
19 июня 2023, 15:48
Кто тебя заставляет ездить за рулем?
транспортная реформа
Гость
20 июня 2023, 14:23
Очередная легальная кормушка для дяди Стёпы!