12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
13 дек 2019 в 13:22

Десяток таких эвакуаторов в центре и жизнь бедноты наладится.😢

den
13 дек 2019 в 13:25

давно пора

Гост
13 дек 2019 в 13:38

всякие вёдра железные грузят , попробовали бы какую иномарку мультов за 5 , с московскими номерами дёрнуть ) такие наверно стороной обходят , перекрестившись . Герои

Гость
13 дек 2019 в 16:06

Жители города!
Подскажите, коренному Ярославцу, а где же
У нас а городе штраф стоянка ?

Гость
13 дек 2019 в 16:29

Сама автомобилист. В центре порой из-за таких горе-парковщиков не проехать и пешеходов на переходе не видно. Только за - штрафовать, эвакуировать.
И о совсем нереальном - хорошо бы сделать продуманные стоянки, чтобы и центр разгрузить, и автомобилистам оставить возможность парковки.

Гость
13 дек 2019 в 17:27

Жена одного чувака свой феррари вообще у прибоя на тротуар ставит и ничего. Никто не приезжает, чтобы эвакуировать.

Гость
13 дек 2019 в 19:02

Давайте также с газонов дворовых. Глядишь и деньги появятся в бюджете и дышать станет легче. Только, я так понимаю, один эвакуатор на весь город.

алекс
13 дек 2019 в 20:41

Самое больное место с которого надо убрать парковку это проспект Октября. В час пик вечером теряем массу времени в пробках

Александр
14 дек 2019 в 09:48

Когда будут наказывать за парковку на газонах? По моему уже давно пора.

Гость
14 дек 2019 в 10:22

это что то новенькое :парковщик-нарушитель. Что то одно либо правило, либо действие в нарушение оных."нарушил? -припаркуйся!!!", "припарковался? -нарушай!".Ещё дышите?Нарушаааете!.Ваша машина ещё не летает?Эт нарушение!

гость
14 дек 2019 в 11:19

Наконец-то.

бардак в ярославле
14 дек 2019 в 12:47

чиновники Вообще всегда Пешком ходить должны..Только общественный транспорт. глядишь и места парковочные найдутся.

Гость
14 дек 2019 в 18:53

Эвакуировать дурак может, сделать комфортную среду обитания для ярославцев приезжей власти нет необходимости. Пусть господин мэр объяснит чем он лучше бывших местных мэров.

Гость
14 дек 2019 в 19:47

парковщик,это профессия.(грамотные вы наши)

гость
16 дек 2019 в 08:11

Всегда считал, этот способ не совсем правильный, если машина стоит на пешеходном тротуаре как этот долбаный Феррари -то да!

Гость
16 дек 2019 в 12:42

Прикольно, когда всё это работает только у здания правительства и центральных улицах)