27 февраля суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Радиоактивный Партизан
10 апр 2017 в 17:32

Всплываем!!!

10 апр 2017 в 18:10

Насчет тренда правильно. Поживем увидим. Очередной спад.

Гость
10 апр 2017 в 18:31

....... Кризис только крепчает, и цены растут не смотря ни на что .Просто народ понял - если сейчас новую не взять , дальше будет совсем *ОПА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 20:47

да просто за время кризиса авто у народа совсем скурвились и не осталось выбора как покупать то что есть

Гость
11 апр 2017 в 05:10

а что кризис был? может работать просто надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 05:23

У кого голова на плечах есть, кто достойный, тот машины как менял так и меняет, а у бомжей и до кризиса, и в кризис, у них никогда денег нет, все им одно нытье про то как все дорого :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 09:45

не ошибся с выпуском нового поколения Solaris, который, несмотря на рост цены, занял третье место

кто его покупает за такую цену??? да и на дорогах его не видно совсем
уж лучше дождаться нового рио

ОТВЕТИТЬ
666
11 апр 2017 в 10:01

В кредит любому дадут,только бери,а сколько у банков машин,за не выплату на стоянках,они их продать не могут.

кац
11 апр 2017 в 23:37

кстати сейчас у автотаза есть реальный шанс завоевать рынок россии выпустив некое калино с двигателем миллионником

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 23:47

...Авто ваще не продаются .Или за очень дешево .Кризис в рашке надолго .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2017 в 06:48

знакомые,знакомые знакомых-покупали только бу !не олигархи,но в пределах до 700.

Гость
12 апр 2017 в 09:53

Надолго ли?

12 апр 2017 в 22:17

Дело то даже не в кризисе. Просто реально старые машины менять не на что!!! Что дешевые, что дорогие современные авто очень плохие. Да, куча электроники, кожа, все дела, но год, два и машинка гниет, многие даже гарантии не выхаживают своей. Флудить в комментариях можно сколько угодно. Но люди, кто с машинами имеет дело всё это знают. В сравнении со старыми, НО ХОРОШО ОБСЛУЖЕННЫМИ машинами, даже 10-15 ти летними новый автопром умер за РЕДКИМ!!! исключением. Как то так господа. И зря вы оскорбляете друг друга))))

Гость
14 апр 2017 в 17:16

А что за кризис все упоминают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 20:16

У людей кризис какой-то... ;)

Загрузка...