перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Классический УАЗ снова можно купить

Гость
11 февраля 2016, 11:06
Недавно ролик смотрел на ютубе как мужики купили новую буханку, так там сварка вся на электродах, причём некоторые электроды так и остались, как сопли висеть в салоне, а стоимость его больше 450 т.р.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2016, 12:24
За этого динозавра 589? Да сдался он. Не проще купить старую буханку тыщ за 120?
Гость
11 февраля 2016, 15:00
Еще год -другой такой жизни и по многочисленным запросом газ-69 и газ-51 начнут выпускать-продавать.
Гость
11 февраля 2016, 15:55
Победы для чиновников, чайки для кремля, а народу москвичи 412 да копейки с тройками. Поднимем автопром!
11 февраля 2016, 16:04
51-й то тут с какого боку? Он не полноприводный, тогда уж 63-й, или "ступу" XDDDD
Гость
11 февраля 2016, 20:34
11 февраля 2016, 16:04
51-й то тут с какого боку? Он не полноприводный, тогда уж 63-й, или "ступу" XDDDD
63 вещь. С кунгом.
11 февраля 2016, 10:00
Ну что-ж, хорошо, что тут ещё сказать. Самая подходящая машина для охоты, рыбалки и тому подобного занятия. Патриот для этих целей не очень подоходит, т.к. его попросту жалко, да и недешевый он нынче. А этот - ну самое то. Тем более раз так востребован.
Гость
11 февраля 2016, 11:23
За 600 тыщ ага, на рабылке его и убивать. А еще жалуются, что денег нет. Налоги надо по 40%, тогда ума у населения прибавится
11 февраля 2016, 16:03
Гость
11 февраля 2016, 11:23
За 600 тыщ ага, на рабылке его и убивать. А еще жалуются, что денег нет. Налоги надо по 40%, тогда ума у населения прибавится
Ну а какой другой ещё есть за более дешево? Ну да, возможно соглашусь, что за такой "танк", как 469-й, 600 косарей - многовасто, но опять же... Ну а какая альтернатива то?... По моему её нет... Про налоги 40% - вообще глупость полная... К чему вообще?
Гость
11 февраля 2016, 17:13
11 февраля 2016, 16:03
Ну а какой другой ещё есть за более дешево? Ну да, возможно соглашусь, что за такой "танк", как 469-й, 600 косарей - многовасто, но опять же... Ну а какая альтернатива то?... По моему её нет... Про налоги 40% - вообще глупость полная... К чему вообще?
Да к тому, что люди ноют про кризис, и тут же всерьез обсуждают "подходящую машину для охоты и рыбалки" за 600 тыров. Не дороговата рыбалка выйдет? Нет, если я попал на форум людей с доходом от 300 тыс/мес так и скажите, нормальный чел не купит узкоспециализированной, морально устаревший автомобиль ради 3-4 дней в году, ну пусть 10 дней, за треть стоимости квартиры. Альтернатив полно. Опять же, куда ехать, я сам рыбак, есть в семье старая Калина, возможностей хватает. Забираться в дебри Амазонки я не собираюсь, а проехать к уральским озерам можно везде, если голова на плечах. Если мало Калины, полным полно подержанных внедожников, за 600 можно купить почти нулевый Сузуки Джимми или слегка юзаный L200, это машины совсем другого уровня, а по проходимости не уступят. Но раз вы говорите о рыбалке, для сего мероприятия достаточно и подержанного внедора за 200-250 как максимум, при том что по ломучести он вряд ли опередит УАЗ.
Гость
11 февраля 2016, 20:48
можно лохматого гелика взять за эту сумму
Гость
12 февраля 2016, 04:33
Конечно можно! Только зачем он нужен?! Если у него проходимость как у нашей восьмёрки! Если так рассуждать! Можно и аккорда взять не такого уж и старого! Только зачем он нужен?! Гелик не выдержит таких нагрузок какие выдерживает УАЗ!
Гость
13 февраля 2016, 09:17
Гость
12 февраля 2016, 04:33
Конечно можно! Только зачем он нужен?! Если у него проходимость как у нашей восьмёрки! Если так рассуждать! Можно и аккорда взять не такого уж и старого! Только зачем он нужен?! Гелик не выдержит таких нагрузок какие выдерживает УАЗ!
Понты дороже...
Гость
14 февраля 2016, 08:55
Гость
13 февраля 2016, 09:17
Понты дороже...
Только если понты! Тогда согласен!
Гость
11 февраля 2016, 15:56
Так за 589 получается тентованный, с железной крышей тыщ на 40 дороже. Да уж
Гость
11 февраля 2016, 14:44
Странный народ. Весту выпустили за 514, все кричат как дорого. А машина на 40 лет современнее этого уазона, с есп в базе. Здесь за какой-то прошловековой хлам просят почти 600, и все на слюни изошли. Объективно, народ, зачем нужен этот УАЗон? На рыбалку сгонять? Чем не устраивает джип черокез за 140? Пару раз в год покуражится его хватит вполне, да латанный перелатанный будет, но проедет где надо. Или как верно сказали старую буханку купить, ее и утопить не жалко. А брать за 600 тыр кота в мешке (это к вопросам качества) не знаю сколько денег надо иметь. Олигархи за эти деньги возьмут дизельный Падж, который при случае и в городе можно юзать, или L200, не самых лохматых годов.
Гость
11 февраля 2016, 20:46
ну тут и от проходимости зависит думаю L200 по хуже идёт в грязи
Гость
12 февраля 2016, 08:09
Гость
11 февраля 2016, 20:46
ну тут и от проходимости зависит думаю L200 по хуже идёт в грязи
Да ты прям эксперт. Проходимость по грязи определяется резиной и типом полного привода, про супер-селект слышал? С двумя блокировками и передним самоблоком L200 пойдет по грязи как танк.
Гость
12 февраля 2016, 18:22
Гость
11 февраля 2016, 20:46
ну тут и от проходимости зависит думаю L200 по хуже идёт в грязи
)))) да я смотрю ты тоже не очень! а про передаточное число слышал!?!?))) которое на прямую влияет на проходимость! и у л200 оно порядком меньше! так что видел я всю вашу электронику на бездорожье в деле! как она ездеет!
Гость
11 февраля 2016, 10:37
самый лучший джип!
Гость
11 февраля 2016, 12:33
внедорожник
Гость
11 февраля 2016, 20:43
скажу вам гелик куда лутьше Уаза гребет раза в 3
Гость
12 февраля 2016, 18:12
Гость
11 февраля 2016, 20:43
скажу вам гелик куда лутьше Уаза гребет раза в 3
в каких условиях гребет он лучше? например где рыхлого снега до 40 см?! согласен! а если больше он только на месте гребет! даже по пробитой колее он УАЗик не то чтобы догнать не может! нам приходилось останавливаться и ждать его!
Гость
19 февраля 2016, 18:38
а теперь горбатый, я сказал горбатый!.. (с)