RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Экологический налог могут утвердить в начале 2015 года

Гость
5 декабря 2014, 10:46
Заводы дымят 2- ой день, в городе смог , дышать нечем. Конечно- машины виноваты. Обхохочешься ?
Гость
5 декабря 2014, 16:29
На самом деле виноваты машины, так как коптящих заводов десять штук, а коптящих машин сотня тысяч =)
Гость
5 декабря 2014, 17:12
Дымят!)...но не 2ой день,.а второй век)))
Гость
7 декабря 2014, 20:54
Гость
7 декабря 2014, 20:54
На самом деле виноваты машины, так как коптящих заводов десять штук, а коптящих машин сотня тысяч =)
у половины как минимум катализаторы стоят. Там от выхлопа вреда не больше 2 сигарет. А вот ограничения по выбросам с некоторых заводов сняты.
Гость
7 декабря 2014, 23:49
Ну что патриоты?когда последним трусы отдадите во славу царя?
Гость
8 декабря 2014, 09:57
А тут выбор небольшой, либо нагибаться царю, либо банановому президенту. Другого никто не даст. Сожрут нас просто.
Гость
5 декабря 2014, 10:44
"За последнее время доходы нашей казны сократились.после того,как ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! МОЛЧААТЬ!Вводится новый налог..."
Гость
8 декабря 2014, 08:53
зато крымваш!
Гость
8 декабря 2014, 10:38
Гость
8 декабря 2014, 10:38
зато крымваш!
Да наш, наш - уЗбакойСа....Он всегда был нашим, если ты не знал....
Гость
9 декабря 2014, 08:54
Ну ща поубирают коммерческий транспорт, который "не соответвсвует" и заживём! И никаких тебе "вороваек" японских, камазы поубирают в утиль, миксера почти все под утилизацию. И тогда программа "доступное жильё" станет программой "Купи полуторку в Мух...ске по московской цене". Так что либо этот маразм не примут, либо примут, но в сильно порезаном виде.
Гость
5 декабря 2014, 20:27
мало того, что транспортный дерёте с большим избытком, так ещё и экологический придётся платить
Гость
7 декабря 2014, 10:42
Смотрим дальше, такими темпами амерам и делать-то ни чего ненадо будет...Правда счастья потом не будет ни кому ни избранным, ни назначенным, ни хазарам. :))
Гость
5 декабря 2014, 15:48
Малый бизнес обложили налогами и что ? Он просто сократился на 67% процентов , и рыбку съесть и присесть хотят наши госдумавцы , задушили а теперь какие то каникулы придумали . Бред
Гость
14 декабря 2014, 21:37
"Сесть" как говорится "туда", чиновники не сядут, но народ уже посадили на это "дело".
Гость
5 декабря 2014, 12:18
Офигели совсем, если у меня старенький авто для души, который я в жизнь не сдам в утиль, хотя ему еще рановато, то почему платить то должен. С нас итак за все дерут в пользу казны. Проще с учета снять и ездить так...дешевле откупиться будет
Гость
8 декабря 2014, 10:35
Не дадут старичкам отработать свой ресурс до конца. Ширпотреб плохо раскупаться начал. Этож ерунда, что на переработку лома и изготовление нового автомобиля тоже нужно ресурсы затратить, что для экологии не безвредно. Никто не хочет предложить модернизировать старые двигатели до новых стандартов, хотя фактически за последние 20 лет много примеров использования одного и того же двигателя, только с разными навесными эко железками. Можно было бы выжать максимальный ресурс из техники, что гораздо эффективнее замены на новую. Так мастерски отгораживаться от всего не русского и при этом следовать модным тенденциям с запада в виде экологии - может только наше правительство. Представляю, что будет с рынком бу автомобилей, мало кто захочет покупать авто, на который огромный налог. На что покупать новую машину, если невозможно получить достаточно денег за старую?
Гость
6 декабря 2014, 16:09
снимайте щтаны граждане
Гость
7 декабря 2014, 12:55
А можно и в штанах, ну Вы поняли.
Гость
6 декабря 2014, 08:22
В казне бабла нет . Ищут новые извращенные способы пополнения казны. Если лишить гособеспечения депутатов и высокостоящих чиновников, то денег будет прилично. А еще закрыть любителей сказок для властей, росстат и пермстат........
Гость
6 декабря 2014, 15:53
интересно сколько мне за мои жигули насчитают с экологическим классом EURO-0. и так осаго уже 5600 чтоли. тьфу... зла не хватает.
Гость
6 декабря 2014, 13:35
Причём тут экологический налог!!! Малый бизнес вообще загнётся, авто не приносит такой прибыли которую придумают платить. Должны платить те у кого машины дороже 1500000 рублей. Вот это справедливо. Есть деньги на роскошь так плати налог.
Гость
11 декабря 2014, 18:14
итог очевиден. Авто новые от ляма будут дешевле шушлаек. Скоро 17-й....