перейти к публикации
31 комментарий к публикации

KIA выпустил «антикризисный» Cee'd

Гость
5 декабря 2014, 11:25
ничо нет - 600 штукарей - Kia Ceed давай досвидания!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2014, 11:00
Жесть.. Колеса-то хоть есть? Или отдельно докупать надо?
Гость
8 декабря 2014, 15:52
Запаски с домкратом нету))
Гость
5 декабря 2014, 11:28
Народ, не всё потеряно! Есть колпаки!!!
Гость
5 декабря 2014, 16:20
да кому нужна машина без всяких благ цивилизации за 600 т.Будут простаивать в салонах пока не отправят обратно за нужными начинками
Гость
5 декабря 2014, 12:21
Зачем машина за 500+ тыров в которой ничего нет? Манагеры лишь бы впарить идут на такой идиотизм. За такие деньги круза взять лучше да и пободрее он будет чем 100 лошадей не пойми зачем.
Гость
6 декабря 2014, 01:31
Уважаемый автолюбитель, за аналогичные деньги шевроле круз будет в подобной (если не худшей) комплектации. если вы не заметили, пиндосская валюта здорово дорожает, а в месте с ней и все продукты их автопрома (и не только автопрома). Поэтому замысел от KIA на новый пустой Ceed ох как не лишен смысла.
Гость
6 декабря 2014, 10:01
Гость
6 декабря 2014, 01:31
Уважаемый автолюбитель, за аналогичные деньги шевроле круз будет в подобной (если не худшей) комплектации. если вы не заметили, пиндосская валюта здорово дорожает, а в месте с ней и все продукты их автопрома (и не только автопрома). Поэтому замысел от KIA на новый пустой Ceed ох как не лишен смысла.
круз к пендосам никакого отношения не имеет, это дэу.
Гость
6 декабря 2014, 12:35
Гость
6 декабря 2014, 01:31
Уважаемый автолюбитель, за аналогичные деньги шевроле круз будет в подобной (если не худшей) комплектации. если вы не заметили, пиндосская валюта здорово дорожает, а в месте с ней и все продукты их автопрома (и не только автопрома). Поэтому замысел от KIA на новый пустой Ceed ох как не лишен смысла.
в комплектации LS есть все что из сиида выкинули, с мотором 1.6 еще дешевле выйдет и да, круза корейцы выдумали, а русский Вася его под Питером собирает пиндосы, максимум что имеют - это роялти за юзанье их крестика
Гость
6 декабря 2014, 02:16
За такие деньги соляриса можно взять 1.6 123лс и с кондеем и абс. Во дурики,,,
Гость
6 декабря 2014, 12:39
Сиид какбэ из другого сегмента, т.е. повыше уровнем будет. А если вообще от этого абстрагироваться, то можно гранту лифтбэк в полном "фарше" взять - еще жене на сапоги и шубу останется)
Гость
8 декабря 2014, 00:11
"KIA выпустил «антикризисный» Cee'd", so, Auto'TAZ allways ready to crisis!
Гость
8 декабря 2014, 18:03
он не всегда готов к нему, он просто в нем. всегда.
Гость
5 декабря 2014, 11:00
Предлагаю назвать комплектацию Kia Ceed Zhiguli
Гость
6 декабря 2014, 13:07
Е39 за 300 тысяч бмв,все включено,только масло подливай
Гость
8 декабря 2014, 11:22
пробег за 300000?)
Гость
8 декабря 2014, 18:02
Пополам с бензином
Гость
5 декабря 2014, 22:36
лишен кондиционера, подогрева зеркал и сидений Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/873058.html а мне и на домашнем кресле не впадлу поседеть!!
Гость
6 декабря 2014, 12:19
если у росиянина есть 600тыщщ. то он возьмёт авто за милион
Гость
7 декабря 2014, 17:09
ну если вы не накопили на нормальную новую машину, берите бу, что в этом зазорного, зато хоть будете ездить как человек, а не потеть в этом недоавто
Гость
6 декабря 2014, 07:50
Фишка бедных комплектаций в том,что окружающие вас в пробке люди не знают о том что ваша коробченка пуста до безобразия.Короче для любителей повыделоваться на публику.))
Гость
6 декабря 2014, 12:54
У меня ручки не в цвет кузова, т.е. выделяются на белом фоне и мне абсолютно наплевать на мнение окружающих в потоке. В среднем классе, повсеместно есть начальные комплектации, имеющие все необходимое для комфортного перемещения 5-ой точки. Все разводы вашей братии насчет более "жирной" комплектации с не всегда нужными свистелками и перделками, действуют только на неуверенных в себе людей, сильно зависимых от мнения окружающих.
Гость
7 декабря 2014, 01:19
Гость
6 декабря 2014, 12:54
У меня ручки не в цвет кузова, т.е. выделяются на белом фоне и мне абсолютно наплевать на мнение окружающих в потоке. В среднем классе, повсеместно есть начальные комплектации, имеющие все необходимое для комфортного перемещения 5-ой точки. Все разводы вашей братии насчет более "жирной" комплектации с не всегда нужными свистелками и перделками, действуют только на неуверенных в себе людей, сильно зависимых от мнения окружающих.
пожалуй соглашусь. кроме систем активной и пассивной безопасности.
Гость
8 декабря 2014, 06:40
Фольксваген Поло стайл стоит 611000. Ну стоил по крайней мере в августе. 1. Фольксваген 2. Фактически, полный фарш (за исключением некоторых мелочей) 3. Цена не намного дороже Киа Сид в соотношении цена-комплектация. Езжу на Поло и кайфую.
Гость
8 декабря 2014, 11:26
По вашей логике не понятно зачем люди покупают базовую Toyota Camry, когда есть топовая toyota corolla...
Гость
12 декабря 2014, 22:13
Поло и сид немного разные классы, вот джета и сид другое дело.
Гость
6 декабря 2014, 18:52
Блин только в нашей стране думают о том, что думают окружающие!!! Нужны колеса? Зачем покупать пустую машину, возьмите б\у, того же сида в фарше, за те же 500 + тыр.
Гость
8 декабря 2014, 11:23
А потом молитесь, чтобы она небитая оказалась и мотор неукатанный
Гость
6 декабря 2014, 10:09
600 рублей и ничего нет - пустая трата денег!
Гость
9 декабря 2014, 10:20
Купил меган,за 410 тыщ, 2011 г.в есть все что нужно.