СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
24 ноя 2014 в 13:29

Хорошо, что этот дефект вообще обнаружили. Накосячить может любой производитель, сколько этих отзывов было и у дорогих и бюджетных марок.

Гость
24 ноя 2014 в 10:13

Лада гранта сама по себе дефект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 10:27

Вся лада-дефект.

Гость
24 ноя 2014 в 12:10

Будем надеяться что никто не пострадал из- за этого

INFO
24 ноя 2014 в 14:32

http://webportalsrv.gost.ru/portal/GostNews.nsf/acaf7051ec840948c22571290059c78f/c3828af4e96a256944257d550023a643/$FILE/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA%20VIN%20LADA%202191.pdf Перечень VIN-кодов транспортных средств, подлежащих отзыву

Гость
24 ноя 2014 в 18:22

Не от хорошей жизни ездят на Грантах.так что ничего тут смешного нет.

странник
27 ноя 2014 в 11:23

Ну для того, чтобы ездить научился - сойдет. Специально сыну брал, чтобы не жалко было, если разобьет.
А так лады - ведра с болтами не затянутыми с завода. Немцы или японцы, а наши а/м для несостоятельной части населения.

Гость
24 ноя 2014 в 18:17

Люди! перестаньте злые банки выдавать вам кредиты, будите радоваться Гранте! Если заработаете! Умники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 11:56

да лада полностью дефект, темболее лифтбэк полное убожество сзади .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 21:45

Это российский автопром.....

ОТВЕТИТЬ
странник
25 ноя 2014 в 08:24

Ну не умеют в России автомобили гражданские делать... Ни культуры сборки, ни дизайна, ничего. Ракеты и оружие - умеют, а авто - нет. Лучше обновленный логан или альмеру брать, чем наше убогое а/м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 16:06

Даже китайцы научились делать машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2014 в 12:37

Ахахаха ))чудо машина ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2014 в 11:10

Гениально. Чтобы проглядеть такую лажу нужно очень хорошо постараться и не смотреть в ее сторону. Такие конструктивные недочеты сразу бросаются в глаза. Видимо просто надеялись, что и так сойдет. Ну, не в этот раз.

Гость
25 ноя 2014 в 00:08

Тут большинство почитать такие прям писсимисты и станотики вспомните лет 10 какие машины ездили и сами с чего начинали ошибки у всех бывают и русский автопром да не шипко крут и качествен но и стоит он соответственно а выбор за вами только по мне лучше ездить на своем авто а не кредитном и не трястись над купленной дорогой иномаркой бегая вокруг нее и ища новые царапки.

Гость
25 ноя 2014 в 06:01

Скорее бы начали XRay cross выпускать!красивая машинка)))

Гость
25 ноя 2014 в 07:58

Весь АВТОВАЗ один большой дефект.

Гость
24 ноя 2014 в 11:27

Кто-то в предыдущих новостях про отзывы у иномарок кричал громко, что "зато у АВТОВАЗа никто никогда не отзывает и не исправляет дефекты". Получите, распишитесь.

ОТВЕТИТЬ