RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С 15 ноября снимать номера с автомобилей запретят

Гость
17 октября 2014, 12:37
Да, и ксенон ставить и тонироваться и шторки еще довешать, синие диоды на брызгалки ставить, стробоскопы повсюду..можно вообще тормоза с машины снять, люфт можно до 90 градусов допускать, что там еще...да ладно, выгоняем с гаражей металлоломы занижаем и погнали!
Гость
19 октября 2014, 11:00
рано радуетесь, там потом штраф за тонер тыс 5 сделают.
Гость
17 октября 2014, 13:21
урааа, можно затонироваться и страбоскопы с полицейской мигалкой поставить. только вот проблема, машину продал =((
17 октября 2014, 12:46
Тонировка мне лично пофиг, а вот если убрали б ещё дебильный запрет использования защитного оргстекла на номер - вот это было б здорово.
Гость
17 октября 2014, 13:50
а зачем вам защитное орг. стекло? от чего номер собираетесь защищать?
Гость
17 октября 2014, 14:27
а почему же снова здесь новость об отмене есть,а на сайте РГ ничего на данную тему про 15 число ничего не написано?Снова пустословство????
Гость
18 октября 2014, 12:15
Федеральный закон Российской Федерации от 14 октября 2014 г. N 307-ФЗ будь внимательней!
Гость
19 октября 2014, 09:10
где вы про тонер увидели то тут ни слова нету
Гость
19 октября 2014, 17:49
Федеральный закон Российской Федерации от 14 октября 2014 г. N 307-ФЗ "Статья 27.13. Задержание транспортного средства"; б) часть 2 признать утратившей силу; (с) ФЗ-новое старое Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации и использования п 2. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2 - 7 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.17.1, статьей 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства. надеюсь теперь Вам понятно!!!!!
Гость
17 октября 2014, 10:07
Так можно тонироваться тогда?? Хорошие поправки))
Гость
17 октября 2014, 10:09
И тонироваться можно будет?
Гость
17 октября 2014, 11:03
Ура, хоть меньше проблем будет ?
Гость
17 октября 2014, 13:25
а изымать то устройства будут?
Гость
19 октября 2014, 18:17
С этого дня за шторки на номерах и наклейки лишение, не важно открыты они или нет. Зря радуетесь) на счёт тонировки наверное просто штраф.