перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Водитель 97-й маршрутки сбил велосипедиста

Гость
27 апреля 2014, 09:14
ведь водитель подъезжал к остановке,а велосипедист даже и не подумал об этом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2014, 15:55
Понятно все про водителя маршрутки, но это велосепедист то куда смотрел? зачем сам под маршрутку полез? необходимо для них вводить хоть какую-то ответственность
Гость
24 апреля 2014, 16:13
Куда он полез???Вообще-то велосипедист ехал по крайней левой полосе!!!Эти маршрутки совсем офигели,ездят как гонщики Формулы1
Гость
24 апреля 2014, 16:34
Тоснее правой!Описалась от негодования на наезды велосипедисту
24 апреля 2014, 17:12
Виноват конечно маршрутчик. Но сейчас много велосипедистов стало, которые даже не боятся ездить по проезжей части, а стоило бы! Ибо даже если виноват будет водитель ТС, то здоровье велосипедисту это не вернет!
Гость
24 апреля 2014, 18:03
Я вам вот что скажу. Именно в этом месте меня чуть не сбила маршрутка все потому что они проезжают по полосе для поворота направо прямо считая себя рейсовым автобусом. В том году мне повезло, а в этом нет.
Гость
24 апреля 2014, 21:25
я сам велосипед люблю,но никогда не вылезу на проезжую часть..потомучто когда сам за рулем,-постоянно на них ору!!!!!!(так как есть огороженные тротуары по которым я и езжу) а так -не зер в городе ездить!все на природу!!!!
Гость
25 апреля 2014, 08:39
Сам за рулем, а права купил чтоли??? Если бы правила учил, то знал бы, что по тротуарам велосипедистам ездить нельзя!
Гость
25 апреля 2014, 10:11
Вы правила почитайте, где можно ездить велосипедистам. "Допускается движение велосипедистов по тротуару или пешеходной дорожке - в следующих случаях: отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним, а также по правому краю проезжей части или обочине".
Гость
25 апреля 2014, 10:56
Да, ДОПУСКАЕТСЯ, но с кучей оговорок! Слабо представляю ситуацию, когда не возможно двигаться по правому краю проезжей части!!!
Гость
25 апреля 2014, 10:59
И это только с 8 апреля 2014 года стало допустимо по тротуарам ездить, а товарищ как я понимаю давно катается!!!