RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Два ДТП с пьяными водителями без прав

Два ДТП с пьяными водителями без прав

Сразу две аварии произошли за минувшие сутки в регионе из-за нетрезвых любителей прокатиться с ветерком.

Вчера, 31 июля, вечером в д. Прошино Ярославского района пьяный мужчина, не имеющий водительского удостоверения, сел за руль автомобиля «Лада-Калина». Не удивительно, что горе-водитель не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины, женщина госпитализирована с травмами головы.

А в Ярославле в два часа ночи на пр-т Авиаторов выехал еще один товарищ без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель на «Оке» врезался в автомобиль «Рено-Сандеро». Пострадал сам 20-летний водитель «Оки», у него перелом носа.

Около девяти вечера 31 июля в Ярославле на перекрестке Ленинградского пр-та с ул. Волгоградской пострадал несовершеннолетний водитель мотоцикла «Ямаха». Дело в том, что водитель автомобиля «Рено-Логан» при совершении разворота не уступил дорогу 16-летнему мотоциклисту. В результате ДТП пострадал 15-летний пассажир «Ямахи», у него перелом ключицы. Оба подростка на мотоцикле были в мотошлемах.

Еще одно крупное ДТП произошло вчера днем на Московском проспекте. На перекрестке у автовокзала дорогу не поделили «Рено» и «Мерседес».

От удара «Мерседес» вынесло с дороги, иномарка врезалась в металлическое ограждение. К счастью, никто не пострадал. Виновных определит проверка ГИБДД.

Всего за истекшие сутки на территории региона произошло восемь ДТП с пострадавшими, травмы получили девять человек.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области, видео с сайта Youtube.com пользоватя ADR1041
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем