Авто В аварии на проспекте Октября погиб человек

В аварии на проспекте Октября погиб человек

Вчера не территории Ярославской области количество ДТП било все рекорды статистики. Только в Ярославле было зарегистрировано 150 происшествий с материальным ущербом, это более чем в два раза превышает показатели среднесуточной аварийности по городу.

Самое серьезное ДТП произошло в Ярославле на проспекте Октября на путепроводе около Моторного завода. 35-летняя женщина за рулем «Лексуса» не справилась с управлением и вылетела на встречку. Там «Лексус» столкнулся с автомобилем «ИЖ». Водитель «Ижа» от полученных травм скончался.

Нужно отметить, что этот путепровод давно пользуется дурной славой у ярославских автолюбителей. Практически каждый год, как только выпадает первый снег, на этом же месте случается ДТП. К счастью, не всегда с серьезными последствиями.

Еще одно крупное ДТП произошло днем 26 ноября под Переславлем.

На 152-м километре федеральной автомобильной дороги Холмогоры водитель автомобиля «БМВ» не правильно выбрал скорость движения и не справился с управлением. Иномарку занесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ГАЗ-3307». Водитель «БМВ» получил тяжелые травмы головы.

Внимание!

Ярославское управление ГИБДД УМВД России обращает внимание, что в связи с выпадением осадков в виде снега и ухудшения состояния проезжей части водителям необходимо быть максимально внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию. Исключить факты управления транспортными средствами с установленными на них шинами не соответствующими сезону. Необходимо проверить работоспособность системы вентиляции и отопления салона автомобиля.

Фото: фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем