А почему решили, что если девушка ушла от него, значит ОН неудачник ???? Может все таки она неудачница, раз ушла от ауди к трехколесному велосипеду ))))))))))
А прыжок ауди - от радости !!!
Гость
26 августа 2010, 13:35
Если тут сюжетня линия, то надо было закончить так:
после хватания за грудки парни кое-что понимают и держась за руки идут в ауди. Финальный кадр: стоит девушка, перед дней два горящих следа, а в далике уезжающая ауди с двумя парнями. Титры: "не гоняйтесь за двумя зайцами". :-))))))))
Гость
28 августа 2010, 15:52
А девушка с 3-х колесным велосипедом осталась?
В этом что-то есть...
Гость
27 августа 2010, 16:34
Заказчик ролика - BMW)))
Гость
27 августа 2010, 22:17
да ...... тачка лучше всех!!!! лучше парней,лучше девченки....Ауди супер-красавица!!!!!!!
Гость
29 августа 2010, 14:00
поскорее бы уже стать неудачником на Audi)))
Гость
29 августа 2010, 21:56
Хочууууууууууууууу аудиииииииииии!!!!!!!!
Гость
14 сентября 2010, 09:13
"Бред сивой кобылы" - Вот он как выглядит оказывается...
Гость
14 сентября 2010, 12:54
А мне кажется тут реклама системы по уходу за домом, квартирой...... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-0 :-) :-) :- ) :-)и :-) :-) :-) :-) :-).
Гость
25 августа 2010, 13:38
А что рекламировали-то????? Если автомобиль, то я бы на их месте деньги за рекламу попросила вернуть. Образ неудачника на ауди, вряд ли повысит их продажи...
Девушка в этой фотосессии абсолютно лишняя!!!! Даже если бы была красоткой, все равно лишняя. Фото с пистолетом - абсурд. Подпрыгивающая ауди - перебор!!! В общем, сильно перемудрили с сюжетом
Гость
30 августа 2010, 12:15
Беха и Мерс скинулись!Вместе вы сила!
Гость
30 августа 2010, 16:45
девушке с таким "лицом" только трехколесный и подходит.Ауди не её вариант.
Гость
22 сентября 2010, 09:29
А-5 в четырёхдверном кузове, в двухдверке она симпатичней, стильней что ли,да и мотор 2.0 турбо вяловат для неё.. как вариант Ауди А-4 (8К кузов) мотор 2.0 турбодизель и на смену девушке придёт другая...
Гость