Ярославский кинолог Арина Богатова рассказала, как завела лошадь
16 мая 2026, 08:08
Гость
18 мая, 16:36
Знаем Арину как замечательного хендлера, профессионала своего дела и очень благодарны ей за наши титулы, дипломы и кубки. Интересный, добрый, открытый человек с невероятной любовью к животным.
Будьте добрее, люди. Столько зависти и злобы сейчас …….
Гость
18 мая, 12:50
Замечательный кинолог и хендлер)
Знаком с Ариной лично, много наблюдал ее работу. Профессионал до мозга костей, что подтверждают и ее коллеги, и востребованность. Все люди разные и по таланту и по трудолюбию. Если для вас 23 года - недостаточный срок, чтобы чего-то добиться, это не значит, что у остальных все так же)
Гость
16 мая, 16:01
Интересно, а она тоже ZA..?!
Гость
16 мая, 15:12
Счастливые и свободные люди всегда вызывают зависть и злобу.
Гость
18 мая, 23:16
Только в рабской стране
Гость
16 мая, 14:55
Раньше речь москвичей считалась эталонной. А сейчас... Ну что это за " лошадям НА НАС все равно"? По- русски или: " лошадям все равно", или:" лошадям мы безразличны", или: " лошадям НА НАС наплевать". Язык колонизаторов становится первой жертвой...
Гость
16 мая, 14:51
Кажется, Марина Цветаева поправила кого- то: не черная лошадь, а вороная. И тут: не желтая лошадь, а соловая или буланая, или даже изабелловая...
Гость
18 мая, 12:14
Всё верно, она соловая☺️
Гость
16 мая, 12:40
23 года! Какой она "кинолог"! Так, собачек гладить, да лапки мыть, ну, и в интернете "полезные советы" раздавать за бабки, для ленивых, кому до дрессировочной площадки лень дойти.
В 23 года Ньютон создал дифференциальное и интегральное исчисление, а Гейзенберг в том же возрасте сформулировал принцип неопределённости и открыл новую эпоху в физике — квантовую механику
В 23 года Ньютон создал дифференциальное и интегральное исчисление, а Гейзенберг в том же возрасте сформулировал принцип неопределённости и открыл новую эпоху в физике — квантовую механику
Так это там, а у нас в 23 годика только щенячий возраст заканчивается, мозг начинает формироваться и глазки видеть начинают.
В 23 года Ньютон создал дифференциальное и интегральное исчисление, а Гейзенберг в том же возрасте сформулировал принцип неопределённости и открыл новую эпоху в физике — квантовую механику
Вот и инженер-поручик тоже кавалерией бредит апосля Бристолю
Гость
16 мая, 11:24
У богатых свои причуды
Гость
16 мая, 09:29
Лошадь с Авито, сижу Ржу нимагу, кто бы мог догадаться, что там и лошадь можно купить.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев