перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Любит купаться и лазить по деревьям»: как ярославна уживается в одном доме с экзотическим котом

Гость
15 августа 2024, 13:04
У богатых свои причуды
Гость
15 августа 2024, 16:22
На такое толкает тщеславие.
Гость
15 августа 2024, 16:58
Гость
15 августа 2024, 16:58
На такое толкает тщеславие.
Любовь к животным на такое толкает, а не тщеславие) а вот зависть, толкает на негативные коменты!
Гость
15 августа 2024, 19:15
Гость
15 августа 2024, 19:15
Любовь к животным на такое толкает, а не тщеславие) а вот зависть, толкает на негативные коменты!
Почему нельзя любить обычную кошку?
Гость
15 августа 2024, 20:29
Господи, и для чего эти все лишние телодвижения и траты?!Только чтобы в доме побегало экзотическое животное?!Вот за рубль даже ненадо!Лучше бы второго ребенка завела, и то, больше пользы было бы!
Гость
15 августа 2024, 21:59
Удивлять знакомых и друзей. А больше нечем.
Гость
15 августа 2024, 22:12
Если Вам этого не нужно или Вы не можете себе этого позволить ( второе более вероятно), то не нужно делать умозаключение за других людей.
Гость
15 августа 2024, 22:13
Гость
15 августа 2024, 22:13
Удивлять знакомых и друзей. А больше нечем.
Сразу видно, что животных вы не любите.
Гость
15 августа 2024, 22:27
Люди с жиру бесятся
Гость
16 августа 2024, 05:30
А вы с зависти, что гажe.
Гость
16 августа 2024, 12:51
Гость
16 августа 2024, 12:51
А вы с зависти, что гажe.
нашла повод для зависти
Гость
16 августа 2024, 17:25
Как же вы завидуете) от зависти и злости все болезни, берегите себя)
Гость
15 августа 2024, 11:07
Если бы некоторые родители с таким тщанием детей своих воспитывали...
Гость
15 августа 2024, 14:01
У людей дети из окон пачками валятся. Может, вам туда свою активность направить?
Гость
15 августа 2024, 09:36
Слово "лазить" видимо никого не смущает.....
Гость
15 августа 2024, 09:54
На этом информационном ресурсе и не такое прочитаешь
Гость
15 августа 2024, 13:58
Верно, кроме зумеров и неучей - никого. Ни Русский орфографический словарь, ни Большой орфоэпический словарь русского языка, ни всех, кто с ними, в отличие от вас, знаком. Но воспользуйтесь хотя бы современными поисковиками, раз уж остальное сложно. Узнаете, что "лазать" - разговорная форма от строгой литературной формы "лазить".
Гость
15 августа 2024, 13:59
Гость
15 августа 2024, 13:59
На этом информационном ресурсе и не такое прочитаешь
Тех, кто плохо знаком с русским языком, любой информационный ресурс удивит.
Гость
15 августа 2024, 11:21
По местному ТВ такого показывали недавно. Хозяин в студию приводил. Не такие и редкие значит.
Гость
15 августа 2024, 11:47
Так это один и тот же.
Гость
15 августа 2024, 12:07
Гость
15 августа 2024, 12:07
Так это один и тот же.
Нет, это разные.
Гость
15 августа 2024, 15:59
Гость
15 августа 2024, 15:59
Так это один и тот же.
Нет, там хозяин рассказывал про второго, как он сбегал от хозяев, искали и ловили.
Гость
15 августа 2024, 16:08
Я вот хорошо помню судьбу Берберовых, как СМИ жизнерадостно, и с восторгом освещали жизнь диких зверей в квартире, в семье. И чем все закончилось.
Гость
15 августа 2024, 17:21
В Мире нет ни одного зафиксированного случая когда сервал напал и убил человека. Они по природе трусливы, поэтому они и распространены в домашнем содержании.
Гость
22 августа 2024, 10:34
Гость
22 августа 2024, 10:34
В Мире нет ни одного зафиксированного случая когда сервал напал и убил человека. Они по природе трусливы, поэтому они и распространены в домашнем содержании.
Берберовым очень нравилась всесоюзная слава и внимание, закончилось гибелью сына. Ему лев сломал шею, впоследствии СМИ еще больше уделяли внимание. А ведь был первый лев, и прецедент, можно было выводы сделать.
Гость
15 августа 2024, 16:54
Зверь,всегда остается зверем помните..
Гость
15 августа 2024, 19:16
Может кому то не хватает острых ощущений.
Гость
15 августа 2024, 21:58
"На свете нет такого зверя, чтоб жалости не знал, Но жалости не знаю я и значит, я не зверь". с) "Поезд-беглец"
Гость
16 августа 2024, 05:29
Красавчик Симба. Здоровья и счастья, долгих лет. Почешите от меня, где он любит )
Гость
16 августа 2024, 12:52
там ты сам себе чеши.
Гость
15 августа 2024, 08:21
Без кота и жизнь скучна.
Гость
15 августа 2024, 11:46
У кого бюджет не позволяет на таких «котов», можно завести сиама. Тоже сам себе на уме и кусается больно.
Гость
15 августа 2024, 15:51
Какой красавец! Вы большие молодцы, очень хорошо о нем заботитесь.
Гость
15 августа 2024, 18:09
Лучше мэйн-кун-огромный, добрый ласкуша, и кормить можно Роял-канином( хотя тоже не дешево), чисто домашний, уживпется с двумя сибиряками.
17 августа 2024, 17:33
Не можно кормить роялОМ, вообще лучше не кормить сушкой. У меня два мейн-куна и оба на натуралке
Гость
17 августа 2024, 17:51
17 августа 2024, 17:51
Не можно кормить роялОМ, вообще лучше не кормить сушкой. У меня два мейн-куна и оба на натуралке
Верное решение, сразу видно, что Вы заботитесь и любите своих питомцев!!!
Гость
19 августа 2024, 13:37
Себя роял канином накорми и кириешками впридачу 🤦🤮
Гость
16 августа 2024, 20:07
Симба красавчик!!! А вот комментарии !? Люди , откуда у вас столько зависти и злости???
Гость
17 августа 2024, 16:03
Великая страна.
Гость
17 августа 2024, 17:04
Сидят "диванные эксперты", которые не знают куда им брызнуть своим ядом! Не можете позволить купить - работайте, не нравиться - пройдите мимо... Нет) люди от своих злых языков испытывают кайф, считая, что написав гадости они спасают мир...
Гость
15 августа 2024, 08:29
Хороший котя, но большой.
Гость
15 августа 2024, 12:39
Ярославна - дочь Ярослава, жительница Ярославля - ярославКа
Гость