RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Страх пришел позже»: жительница Ярославля прокатила питона в маршрутке

21 мая 2021, 15:14
питон такой с утра просыпается: - а не поехать ли нам в "Заволгу" хозяйка, там нынче скидки на чехлы для зонтов, а то я линяю, панимашь...некрасиво... а хозяйка:- а поехали! на маршуртке "эх, прокатимся", заодно местных фраппируем и приведём в когнитивный диссонанс.
Гость
21 мая 2021, 15:13
Да уж лучше пусть с питоном едут. А то регулярно в ОТ бомжей и алкашей возят, не выгоняют.
Гость
21 мая 2021, 17:55
девицу срочно к психиатру
Гость
21 мая 2021, 22:40
А что такого-то? Она не ядовитая, не кидается, спокойная. В общественном транспорте и похуже змеюки катаются)
Гость
21 мая 2021, 14:48
о, ещё один смельчак диванный уг0ловник объявился. Или всё тот же, что на самокатчиков нападает?
Гость
21 мая 2021, 14:29
А почему не с крокодилом? Вообще уже оборзели, с этой распущенностью и вседозволенностью, и хамским отношением к окружающим.
Гость
21 мая 2021, 17:56
сумасшедшие люди-одни с питонами катаются в транспорте., другие равнодушно за этим наблюдают и не говорят водителю
Гость
21 мая 2021, 16:00
Выдумка. Представьте столько людей и никто не увидел змеюку. И удивительно 76ру нашёл девушку со змеюкой
Гость
21 мая 2021, 15:25
Так смешно читать комментарии 😂😂😂😂
Гость
21 мая 2021, 21:59
смех да и только,и то что змею никто не заметил уткнувшись в свои гаджеты
Гость
22 мая 2021, 09:31
это люди опасны для зверушек... это владельцам надо учитывать
Гость
21 мая 2021, 16:05
Совсем не смешно.Почему я должна терпеть эту гадость рядом с собой.
Гость
21 мая 2021, 14:55
Зря не с антилопой
Гость
21 мая 2021, 14:55
Нет это не допустимо, ну давайте все ездить с тиграми, львами и медведями в общественном транспорте, может лучше сразу на верблюде прямо в транспорт, и все будет супер, это не допустимо, и таких людей нужно привлекать к административной ответственности и штрафам чтоб другим было примером
Гость
21 мая 2021, 16:19
Тёте надо к психиатру. Установлено, что никакого контакта или привязанности у холоднокровных к хозяину нет. Они воспринимают его как ветку дерева либо другую неодушевленную вещь.