RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Переславский велосипедист бросился под авто

Переславский велосипедист бросился под авто

ДТП произошло 4 мая в Переславском районе на 21-ом километре автодороги Нагорье–Кубринск. Сорокалетний мужчина на велосипеде двигался в сторону села Нагорье. Неожиданно велосипедист выехал на встречку прямо под колеса автомобиля «Ниссан-Тиида». В результате столкновения отчаянный водитель двухколесного транспорта получил телесные повреждения. По предварительным данным, он находился в нетрезвом виде.

Всего за праздничные выходные дни на территории региона произошло шесть ДТП по вине нетрезвых водителей.

Так, поздно вечером 1 мая у села Курба Первомайского района на автодороге Семеновское–Пошехонье водитель мопеда «Орион» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и съехал в канаву. В результате пострадал 26-летний пассажир мопеда, который также находился в нетрезвом состоянии.

2 мая в Ярославле ДТП с участием пьяного водителя обернулось трагедией. Вечером на Юго-западной окружной дороге в районе поворота на поселок Ивняки водитель автомобиля «Хонда» в состоянии алкогольного опьянения при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-2115. В результате произошло столкновение. От удара водитель ВАЗа погиб на месте, водитель «Хонды» и 2 пассажира получили травмы.

В тот же день в Угличе на Кашинском шоссе столкнулись еще два автомобиля. Авария произошла, когда нетрезвый водитель на ГАЗ-2752 поворачивал налево на стоянку, а в этот момент его пытался обогнать водитель автомобиля ВАЗ-21043. В ДТП пострадали водитель и пассажир «четверки», оба госпитализированы в Угличскую районную больницу.

Ночью 3 мая в Переславле на перекрестке улиц Свободы и Пушкина водитель автомобиля «Рено», совершая поворот налево, не пропустил два мотоцикла: TTR 125 и «Ирбис». Оба мотоциклиста двигались в прямом направлении. В результате столкновения пострадала несовершеннолетняя пассажирка, а также нетрезвый водитель мотоцикла TTR. По данным ГИБДД, водитель автомобиля «Рено» за последние полгода неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем