перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минобороны анонсировало рассылку электронных повесток

31 марта 2025, 17:01
Гость
31 марта, 18:50
Я вообще не вижу никакого смысла в призыве. Пустая трата денег, в Армии должны служить по контракту и только. Сейчас везде сложная техника, на нее надо учиться, через пять лет опять учится, техника и специфика меняется. А не просто кормить и содержать ораву, которая в военных действиях использовать нельзя. Пусть в школе курс НВП проходят сдают зачет и досвидание. Они нам дороже обходятся.
Гость
31 марта, 18:51
А мне вот интересно, сколько детей депутатов, чинуш и их ближайших родственников будут призваны на действительную военную службу???
Гость
1 апреля, 09:00
им некгода, они на спецзадании в Эмиратах загорают
31 марта, 23:17
четвертый год все куда то набирают!
Гость
31 марта, 17:51
Обязательно отправят. Может не сразу, но точно. Вся законодательная база под это подготовлена. Вот увидите. Скриньте коммент.
Гость
31 марта, 17:52
отправлять начнут не на СВО, а в приграничные территории под соусом охраны рубежей, а дальше - как пойдёт
Гость
31 марта, 17:54
Так и сейчас уламывают контракты подписывать, людей всё меньше.
Гость
31 марта, 17:57
Сделают предложение, от которого нельзя отказаться.
Гость
31 марта, 18:47
Интересно когда наконец будет последний? Призывная армия - это узаконенное рабство.
Гость
31 марта, 18:48
При современном уровне смертности. Год жизни отдавать..., очень расточительно.
Гость
31 марта, 18:49
учимся 11 классов, поступаем в ВУЗ, пока учишься в ВУЗе - отсрочка. а в ВУЗе учится можно очень долго. Магистратура, аспирантура и т д. Некоторые мои однокурсники до 33х лет учились. А вообще - лучшие молодые годы (даже год) своей жизни тратить на бесплатное топтание плаца и выравнивание кантика - это нужно знатно упороться.
Гость
31 марта, 17:14
Все по первому зову Таврического должны быть на призывном пункте с вещами - иначе нас освободят
Гость
1 апреля, 09:24
есть гениальная идея, которая также позволит доставлять повестки как и интернет ресурс. все просто: пачка заполненных повесток выкидывается в помойку, а через 7 дней считается что повестка доставлена.
Гость
31 марта, 19:01
Сколько ципсотины понабежало.
Гость
31 марта, 20:00
У них здесь улей.
Гость
31 марта, 22:29
Всех призовут. Все примут присягу. А согласно нее все будут обязаны охранять и защищать Родину на всех ее рубежах от врагов. Так и только так.
Гость
31 марта, 19:58
Десантура Крыма крутяк!!!