перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин сказал, готов ли заморозить конфликт на Украине по «корейскому сценарию». Новости 25 октября

11 часов
понял что денег взять скоро негде будет, печать сапихзадовна не согласна, а газом и нефтью уже ни кого не купишь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 часов
Скрепные новости.
Гость
14 часов
Да, сегодня можно наклонить, завоевать чего-то, а завтра что? Ну хорошо, завоевали Украину, допустим, Россия. Что потом? Всегда делая шаг, умный мудрый политик должен думать, «а дальше что?"(с) Александр Лукашенко Даже до батьки дошло
Гость
13 часов
наши деды в 1945 взяли половину Германии, а в 1990 - отдали обратно....спрашивается, зачем брали????
Гость
12 часов
Тоже не ясно, завоевать, чтобы потом сказать, мы сделали это. Пожать всем руки и разойтись, отпустив всех пленных по жесту доброй воли.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
наши деды в 1945 взяли половину Германии, а в 1990 - отдали обратно....спрашивается, зачем брали????
А туракми тоже какие сражения были жестокие, а щас друзья.
Гость
14 часов
Ни один цыган не работает на государство. Но все цыгане пользуются всеми социальными благами российского государства: пособия на детей, газ, электричество, вода. Причем чаще всего откровенно их воруют. Мы до каких пор будем на это спокойно смотреть? Цыганский народ - народ паразит, существующий за счет криминального бизнеса, наркоторговли. С каждого цыгана нужно взять обязательство вести законопослушный образ жизни, обязательно трудоустроиться туда, куда укажет местная власть. Кто этого не сделает, должен жить в гетто за проволокой. Питаться тем, что вырастит, без права выхода за проволоку. Других способов существования с этим криминальным народом я не вижу. Сколько русских семей были вынуждены продать родные гнезда и перебраться в другие населенные пункты. По одной причине. Один из домов на улице купила цыганская семья. Жизнь стала невыносимой. Долго будем замалчивать эту проблему?
Гость
13 часов
Хосударство и Хосударь это миф Есть народ и он источник власти по конституции а не кто-либо
Гость
13 часов
Торговля наркотиками это основной источник денег для криминальных этнических бандитов, они травят нас всеми способами
Гость
12 часов
Вот полностью согласен. У нас жили по соседству цыгане, постоянно было воровство , их детишки лазали по участками искали металл, тащили всё, наркоманы искали закладки. Как же все выдохнули когда эти люди исчезли. Как говорят в каждом народе есть плохие и есть хорошие люди, но именно в этом мне кажется что хороших 1 на 1000 и то потому что он уже не в состоянии ходить
Гость
14 часов
есть два сценария скрепного будущего или КНДР или Германия хотя в наколенниках перед ТВ всё фиолетово
Гость
13 часов
Сначала КНДР, а потом Германия..
Гость
14 часов
Что ни новость - сплошная "радость".
Гость
12 часов
Минюст по моему лучше всех спропагандировал щас чайлдфрии. Мужиков и так зажали со всех сторон, а инициаторами разводов чаще всего бывают именно женщины. В итоге что мужику остается, ребёнка видеть по праздникам в лучшем случаи, да и новые женщины не очень то и зарятся на разведенных алиментщиков
Гость
13 часов
В Астрахани участник СВО с ребенком на руках жестоко избил свою жену прямо на улице Конфликт произошел вечером 24 октября. Александр и Татьяна спорили у своего дома. Мужчина вышел из себя и начал жестоко избивать жену сначала руками, а потом и ногами. Все это время на руках он держал их маленького ребенка. После инцидента на Александра составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Жена отказалась писать на него заявление в полицию. По данным «Базы», Александр ушел на СВО добровольцем — в 2023 вступил в батальон «Ахмат». Предварительно, в Астрахань к семье он вернулся на время отпуска. Но в отделе он заявил, что форму купил для рыбалки, а его рассказы об участии в СВО — вранье. Видимо, сверху дали указание не порочить «Ахмат»🤬
Гость
12 часов
Этим уже никого не удивишь
Гость
14 часов
Сценарий может быть только один, хиросимский! И нечего стыдливо его замалчивать. До прямого нападения НАТО осталось два года. Если, конечно, мы быстро, нынче, не превратим Украину в кирпичную крошку животворящим плутонием.
Гость
12 часов
Фантазер
Гость
12 часов
Украина не имеет ЯО, но если понадобится, то она его применит
Гость
2 часа
Гость
12 часов
Фантазер
Маргарита Симоньян: России не нужен был «Киев за три дня»