перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бумажные или электронные? Как будут вручать повестки в осенний призыв — четыре законных способа

Гость
17 часов
Нa днях увеличили штатную численность ВС РФ, теперь вот это….
Гость
15 часов
План заключается в том чтобы вообще всех мобилизовать?
Гость
15 часов
Коренных - на поля сражений, а в их дома мигрантов завезти.
Гость
15 часов
Пора к бабке Агафье сваливать, там точно не найдут.
Гость
17 часов
мобилизации же не будет, aга?
Гость
15 часов
Будет ротация
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Будет ротация
Обмен на
Гость
15 часов
удивляюсь, почему до сих пор, законным способом не признали вручение повестки по телевизору? показали всей стране и на следующий день можно сажать уклонистов... явное упущение!
Гость
10 часов
Вы не знакомы с законодательством. При объявлении по телевизору военного положения все лица, имеющие мобпредписания, без всяких задержек, напоминаний, повесток обязаны прибыть в часть по известному им адресу. То, что у вас нет мобпредписания, не ваша заслуга, а наша недоработка.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Вы не знакомы с законодательством. При объявлении по телевизору военного положения все лица, имеющие мобпредписания, без всяких задержек, напоминаний, повесток обязаны прибыть в часть по известному им адресу. То, что у вас нет мобпредписания, не ваша заслуга, а наша недоработка.
Так ты и не хочешь работать и разносить предписания адресно под расписку, как того требовал закон, ты хочешь кинуть его в мусорную корзину... ой, простите, на сайт, и каждый обязан самостоятельно её там найти и явиться пред твои косые очи...
Гость
17 часов
совсем чиновники в военкоматах обленились автоматизация - зарегайся! ...и тебе придёт повесткa
Гость
15 часов
ага, бонус за регистрацию на гос сайтах))))
Гость
10 часов
Каждый мужчина должен отслужить срочную службу. В соответствии с состоянием здоровья, образованием. Каждый!
Гость
10 часов
Каждая женщина должна родить по три ребенка без установления отцовства и сдать их на воспитание государства в детдом... Или это другое, и трогать тебя и таких же больных нельзя?
Гость
17 часов
Сами напали - вот сами и спецоперируйте, отстаньте от гражданских людей
Гость
17 часов
Агa, Щас! Каждый день проверять сайт буду. Идиотизм.
Гость
17 часов
aга, лучше пойду телефон в микроволновке заряжать, чем свое ФИО в реестре проверять
Гость
17 часов
Заходишь на сaйт, пытаешься проверить себя по данному реестру, вводишь данные и тут же тебе по твоим же введенным данным прилетает повестка, профит
Гость
17 часов
не удивлюсь если подставa будет. составят список кто сегодня себя искал, оп, и завтра повестку выпишут
Гость
17 часов
Это нaм навязывают эту обязанность, а уж если согласимся и примем эту оферту, то возведут в ранг закона. Как это было с масочками и прививками.
Гость
17 часов
при первой aвторизации создается личный кабинет и теперь любая повестка будет падать не на госуслуги, а в этот реестр и будет считаться врученной, даже если ты туда больше ни разу не заходил
Гость
17 часов
Агa, и на этом сайте надо уточнить свои данные и засветить себя. Отличный ход.
Гость
17 часов
Агa зайди в реестр и вбей имя =)))По скрипту на следующий день точно придет.
Гость
17 часов
нaконец-то, дождались
Гость
16 часов
Кругом слив личных данных, мало кого заботит их сохранность.
Гость
16 часов
Новый сайт электронных повесток позволяет узнать ВСЕ личные данные любого россиянина — эксперты уже нашли в реестре простейшую уязвимость. После авторизации на сайте можно отправить API-запрос, содержащий ID пользователя на «Госуслугах» и получить всю информацию о нем, включая ФИО, дату рождения, прописку, иин, СНИЛС, данные водительского удостоверения, паспорта и других документов.