перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России хотят запретить сайты с ГДЗ. Новости за 12 сентября

12 сентября, 22:35
Тут он сделал потрясающее открытие, а именно: интеллектуальный уровень президента не превышает возможностей среднего кибернэроса! Было общеизвестно, что на данном этапе развития техники словарный запас кибернэроса достигает 500 слов. Дорнан не пожалел труда, с карандашом в руках посмотрел статьи президента и установил, что выступления главы республики являются перестановками всего лишь 347 слов. Разговорная шкала современных кибернэросов включает семьвосемь тем. Дорнан установил, что президент, где бы ему ни приходилось выступать, постоянно разглагольствовал только на три темы: о коммунистической опасности, о солидарности свободного мира и о новобургундском национальном престиже. Как признавал сам профессор Палевский, при создании киба он стремился как можно больше приблизить его к живой модели. Теперь подозрения уже не казались Дорнану столь фантастическими, и он с нетерпением ждал открытия Конгресса. На открытии президент опять-таки говорил только на три заданные темы! "Нет, - решил Дорнан, - нельзя объяснить простым совпадением, что ему всегда приходит в голову одно и то же и что он всегда говорит на одни и те же темы одними и теми же словами. С другой стороны, со времени дебатов в конвенте новобургундские политические деятели не очень-то обогатились находками или идеями", - возразил он себе.
Гость
12 сентября, 21:25
Сын главного раввина Украины погиб на фронте, можно напомнить кто из сыновей верховных жрецов и правителей воююет на передовой и/или погиб там?
Гость
13 сентября, 00:19
Хорошая новость. Держи в курсе.
Гость
13 сентября, 11:14
Гость
13 сентября, 00:19
Хорошая новость. Держи в курсе.
а самому поучаствовать в формировании хороших новостей что мешает? санитары?
Гость
12 сентября, 19:45
в Перу неправильно борются с коррупционерами, их надо переизбирать ещё и ещё а не сажать в тюрьму на 16лет - люди простые люди просили умоляли об этом!
12 сентября, 22:31
Свадьба Малофеева и Львовой-Беловой вызвала огромный общественный резонанс--развелся с женой и бросил 12 детей
Гость
12 сентября, 22:52
Скрепненько и патриотично, традиционные семейные ценности 😂 и эти ...... запрещают нам смотреть фильмы и одеваться как мы хотим!!!
13 сентября, 00:15
Не переживайте за детей. Малофеев не какой то заштатный попик, всех детишек обеспечит по первому разряду и образование даст в лучших университетах мира. Он на торговле самым ходовым товаром сидит, патриотизм разливает
Гость
13 сентября, 00:19
Это любовь
Гость
12 сентября, 19:43
Фухимори это пример как поступает настоящий народ с коррупционерами
Гость
13 сентября, 00:15
А где новости почитать?
Гость
13 сентября, 09:02
Спасибо, что уточнили в новости про робота кто моргал, двигался. А то можно было и перепутать...
Гость
13 сентября, 11:37
Пусть лучше спишет с интернета решение, хоть что-то знать будет, чем пустой котелок.