перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пенсии пересчитают, а контрактникам заплатят в два раза больше: новые законы с августа 2024 года

Гость
1 августа, 08:34
Неспроста постоянно увеличивают выплаты по военным контрактам. Гибнет много и желающих не прибавляется?
Гость
1 августа, 08:53
Значит вторая волна мобилизации не за горами.
Гость
1 августа, 09:07
Гость
1 августа, 08:53
Значит вторая волна мобилизации не за горами.
Гость, давно пора
Гость
1 августа, 09:09
Гость
1 августа, 08:53
Значит вторая волна мобилизации не за горами.
да сколько бы не было.задачи должны и будут решены
Гость
1 августа, 09:00
Контрактникам нужно платить в разы больше.
Гость
1 августа, 09:20
а как же идея, борьба за убеждение, патриотизм и прочее? или эти чувства и понятия у тебя не бесплатные?
Гость
1 августа, 09:52
Гость
1 августа, 09:20
а как же идея, борьба за убеждение, патриотизм и прочее? или эти чувства и понятия у тебя не бесплатные?
может ты не в курсе,но даже в ВОВ воевали не за бесплатно
Гость
1 августа, 09:59
Гость
1 августа, 09:52
может ты не в курсе,но даже в ВОВ воевали не за бесплатно
В ВОВ воевали в первую очередь за идею, но за отдельные личные подвиги(!), действительно, доплачивали. Но никому в голову не приходило зазывать добровольцев на призывные пункты обещаниями миллионов... Разницу ты никогда не сможешь понять, здоровье не позволит.
Гость
1 августа, 08:36
Кто нибудь уже поднял бабок с того, что привел друга в военкомат?! Сотку же срубить можно...
Гость
1 августа, 08:38
Русская Дружба - приведи друга на убо*👹
Гость
1 августа, 09:08
Гость, я попытался все смеются ага типо давай лучше мы тебя приведем
Гость
1 августа, 08:05
в приоритете по плану Таврического милитаризм 🔪на ближайшие пятьсот лет и дотации дотационным братьям 🌙
Гость
1 августа, 08:10
всё как до революции, милитаристы и чиновники во главе с царьком остальные сосут лапу до Ленина
Гость
1 августа, 09:17
можно ли на основе данных роста по обещаемым платежам за подписание контракта делать выводы о числе желающих и уровне инфляции?
Гость
1 августа, 21:02
На днях в России проходил третий этап учений по применению тактического ядерного оружия. Считаю, что лучшим завершающим аккордом этих учений были бы ядерные удары по нескольким городам Украины и тех стран, где размещаются украинские F-16.