перейти к публикации
72 комментария к публикации

СМИ: африканское племя в Мали разгромило колонну ЧВК «Вагнер»

28 июля, 18:07
Кувалды не помогли?
Гость
28 июля, 18:43
Да их и патроны отнюдь не спасли от позора, поручик...
28 июля, 18:46
Туареги это вам не печенеги
Гость
28 июля, 22:03
Я тебя вижу, 🔥🔥🔥
Гость
28 июля, 17:45
Как же они так смогли с ними поступить? Не стыдно им?
Гость
28 июля, 18:07
А вашим не стыдно за крокус?
Гость
28 июля, 18:44
Гость
28 июля, 18:07
А вашим не стыдно за крокус?
Я не таджичка. Не могу ответить за них.
Гость
28 июля, 19:05
Гость
28 июля, 18:07
А вашим не стыдно за крокус?
Крокус сожгли вагнера, или туареги? Поясните...
Гость
28 июля, 18:05
Какое отношение эта новость имеет к Ярославлю?
Гость
28 июля, 18:26
Гость, никакой
Гость
28 июля, 19:00
Вы допускаете, что среди этой гопоты нет уроженцев области?
Гость
28 июля, 19:43
Эта новость имеет отношение к вашим налогам. Вернее как они тратятся.
Гость
28 июля, 22:15
Почему то туареги вызывают в данной ситуации гораздо больше симпатий.
Гость
28 июля, 22:54
Гитлер так же говорил.
Гость
28 июля, 23:14
Гость
28 июля, 22:54
Гитлер так же говорил.
Вам лично?
Гость
29 июля, 07:57
Гость
28 июля, 23:14
Вам лично?
Гость, ему через посредников донесли
Гость
28 июля, 18:08
Когда отчизна в опасности они в Мали, а не на защите Белгорода. 😲
Гость
28 июля, 18:27
Гость, в точку!
Гость
28 июля, 19:13
Запасной вариант для Таврического от заслуженного воzнаграждения☠️🤬
Гость
28 июля, 19:46
В 2022 году, почему то, за щиищать Белгород ни от кого не надо было.
Гость
28 июля, 17:24
Наверное им дотаций не Zаvёz Таврический? без дотаций нет братской любви 😁
Гость
28 июля, 17:32
Родня хоть поживет спокойно.
Гость
28 июля, 19:42
А нельзя обеспечить так медицину и образование в нашей стране? Зачем нам папуасы? Уже и туда залезли! Противно читать. В страшном сне такое не приснилось бы раньше
Гость
28 июля, 19:48
Всё идёт по Плану Таврического 👹☠️ на коленях по другому не живут 🤬
Гость
28 июля, 20:13
Гость
28 июля, 19:48
Всё идёт по Плану Таврического 👹☠️ на коленях по другому не живут 🤬
Лечись
Гость
28 июля, 20:52
Гость
28 июля, 20:13
Лечись
Тебя уже выпустили? Суздалка?
Гость
28 июля, 18:59
Самая кайфовая новость за неделю. Больше позитива!
Гость
28 июля, 20:03
Мы с женой новости с банковой читаем, наслаждаемся... Почитайте, вам понравится😆😆😆
Гость
28 июля, 20:53
Гость
28 июля, 20:03
Мы с женой новости с банковой читаем, наслаждаемся... Почитайте, вам понравится😆😆😆
Я россиянин. Мне приключения русских в Африке насущнее.
Гость
28 июля, 21:42
Гость
28 июля, 20:03
Мы с женой новости с банковой читаем, наслаждаемся... Почитайте, вам понравится😆😆😆
Читали. Про туарегов веселее. Скрепыши-крепыши. Одолели таки захватчиков и наемников!!!
Гость
28 июля, 17:55
Без запада здесь не обошлось. Позже все станет известно.
Гость
28 июля, 18:45
И Слава Богу, что хоть кто то изничтожил изменников Родины.
Гость
28 июля, 19:06
Четко отработали по цели.
Гость
28 июля, 20:01
Гость
28 июля, 19:06
Четко отработали по цели.
Слава кукарине!
Гость
28 июля, 19:09
Каких то туземцев из племени одолеть не смогли. И это элита России..?!
Гость
28 июля, 19:47
Они были без тик ток войск дон дона🌙
Гость
28 июля, 19:47
Патронов не подвезли
Гость
28 июля, 17:42
Ну вот. А нам вещали, что они бессмертные воины удачи.
Гость
28 июля, 18:06
Тоже смотрим 1+1, фантастическое вещание.
Гость
29 июля, 07:21
Забудьте вы уже про Вагнер, нет его больше. И командуют там, ставленники из шойгушатника. С предсказуемыми последствиями.
Гость
29 июля, 09:01
Это таки не может не радовать! Для нашей семьи это наилучший расклад. Преступники должны быть либо за решеткой, ну или так...
Гость
28 июля, 23:11
Поэтому они год назад до Москвы не дошли? Туарегов победить не могут.
Гость
29 июля, 08:55
Очаровательная новость! Этих бандитов необходимо травить словно тараканов. Чем меньше их вернется домой, тем жизнь спокойнее в России.
Гость
29 июля, 10:05
Заработали денюжков? Отшельники беспонтовые...
Гость
29 июля, 11:09
туареги красавчики
Гость
29 июля, 11:24
Слава Туарегам!!!
Гость
29 июля, 15:45
Разделали под орех! Ай да туареги...
Гость
29 июля, 17:24
Молодцы!!