перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Нам пафос не нужен»: ярославец рванул на машине на популярный курорт. Честный отзыв

Гость
10 июля, 11:57
В чем смысл такой поездки? Одна езда с перерывом на ночевки в дешевых мотелях. Ни экскурсий, ни впечатлений. Свозил жену на отдых. Ключевое слово - свозил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 10:15
Мы много и часто едим по России на машине. Доехали в прошлом году в Дагестан. В чем смысл? Мы по пути останавливаемся в разных городах. В каждом есть что посмотреть, что-то новое, интересное для себя открыть. Заехать туда, куда при путешествие на поезде или самолете, точно не попадешь. И все эти места очень интересные. Правда, кому что. Кто-то любит сесть в самолет и через 3-5 часов уже греть бока на пляже. Это тоже здорово, конечно. В Кисловодске мы тоже были. Объездили на машине все окрестности: водопады, горы, Домбай, Эльбрус. Можно, конечно, купить экскурсию, но это дороже, а самое главное, с группой все всегда ограничено по времени и по локациям. Своим ходом можно остановиться там, где увидел что-то интересное для себя и хочется познакомиться поближе с этим местом. Вообще, нам нравиться такой отдых. Выбираем место, где будем отдыхать примерно неделю и едем туда одной дорогой, обратно выбираем какой-то альтернативный путь, чтобы как можно больше посетить интересных мест за время отпуска. Так что мужик - молодец. Ведь главное, чтоб нам наш отдых нравился, а кто как отдыхает, это личное дело каждого из нас. Например, моя коллега обожает свою дачу и ей никакие Мальдивы, Канары и прочие Сейшелы не нужны, лучше розочки холить. Еще одни знакомые каждый год ездят в Турцию в один и тот же отель, нравится им там, и хорошо. А нам вот нравиться вот такими зигзагами по стране колесить
Гость
10 июля, 08:55
Имею желание купить дом, но не имею возможности! Имею возможность купить козу, но не имею желания! Нет, такой "отдых", нам ненужен!😂
Гость
10 июля, 09:48
По сути-это экстремальный отдых. Всё плохо предсказуемо и опасно. Как прыжок с парашютом.
Гость
10 июля, 08:55
комфортно!? на шниве - 90-100км/ч, да это борьба за выживание.... тот случай, когда после отдыха нужен еще отдых.
Гость
10 июля, 14:20
А куда больше? Вам аварий на дорогах мало? Мы на сузуки больше 90 км/ч на трассе не выжимаем. Жить хочется.
Гость
10 июля, 09:07
В чем срочность данной новости?
Гость
10 июля, 09:14
На авто в Кисловодск? ))) Никогда бы не подумал, что на машине можно доехать ))) Ну а если серьезно, я на Шниве даже до Норвегии доезжал
Гость
10 июля, 09:38
С такими ценами скоро с работы домой и на работу из одного района Ярославля в другой будем передвигаться выбирая экономичные пути с ночёвкой в палатке.
Гость
10 июля, 09:50
Малоинформативно. Нужно было расписать расходы на бензин, еду и т.д.
Гость
10 июля, 10:01
Тысячи людей путешествуют по стране на машинах. Давайте про каждого напишем.
Гость
10 июля, 10:31
"скажем,захочет человек поехать в Кисловодск." Знакомая цитата. Вспомнили?
Гость
10 июля, 11:45
Маршрут очень интересный! Я бы, назвал его "Поход отца Фёдора, в поисках 13 стула".😂
Гость
10 июля, 12:06
На что хватает, туда и едем, потом расхваливаем, то курган, то якорную щель за 60000, тоже курорт на чёрном море.
Гость
10 июля, 12:37
О чём новость? Цена только за гостиницу. Уж если пишете такое, то хотя бы расценки указывайте, чтобы люди могли заинтересоваться данным направлением отдыха.
Гость
10 июля, 14:21
В автомобильных путешествиях есть своя прелесть. Мы из Астрахани в Кострому неоднократно катались. Не отдыхать, к родителям.
Гость
11 июля, 12:32
И это отдых? Спать в палатке и подвергаться опасномти?