перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Блогер Настя Ивлеева с мамой приехала в Ярославскую область

5 июля 2024, 20:24
6 июля, 08:27
Две дурны бабы."энергосиков" они напились видите ли.А на трезвую голову слабО погулять?
Гость
6 июля, 17:47
Они безалкогольные, там только кофеин
Гость
5 июля, 23:46
Забудьте наконец о ней.
Гость
6 июля, 08:20
Терешкова сказала, что с подобными просьбами к ней, как к депутату, обращались простые люди. ... Простые люди об этом просили просто. Просили!" - сказала она, отвечая на вопрос журналиста 👍
Гость
6 июля, 09:16
Мамаша то страшней некуда.Что не пазделв её,заодно бы и прорекламировала.Позорница.Мамку хоть показала,от осанки,не родятся апельсинки.
Гость
6 июля, 14:15
И сколько эта матершинница заплатила за эту публикацию
Гость
6 июля, 15:53
это шибаевский кумир
Гость
5 июля, 22:35
Соломон Маркович! Шо такое зрелый возраст? — Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости… ***
Гость
6 июля, 10:46
Ивлеева уже не блондинка? Сменила имидж, как и Бузова в свое время. А вдруг поможет? Кстати, налегке пишется вместе. Но таким патриотам, как Ивлеева, это без разницы. Их патриотизм не предполагает любовь к русскому языку.
Гость
5 июля, 21:57
Тот самый изумруд, который выковыривали из тощей Насти Ивлеевой, ей всего лишь дали поносить. Цепь с бриллиантами общим весом в 40 каратов и подвеску с замбийским изумрудом весом 7.26 каратов за 23 миллиона рублей у блогерши отобрали сразу после голого вертепа.
Гость
5 июля, 22:36
😎😳
Гость
6 июля, 00:58
не хочу рушить твой мир, но все дорогие цацки на "моделях" в рекламных целях. ооочень редко кто по-настоящему может их позволить светит подобное в соц. сетях
Гость
5 июля, 22:02
Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю.😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Гость
6 июля, 10:08
Яблоко от яблони недалеко падает. Рад я за них, жизнь налаживается, по переферии стали путешествовать, Филя, стиральный порошок рекламирует, что в Магните продается, одним словом, всё у них, будет ха-ра-шо!👍
Гость
6 июля, 11:58
Очень похожа на маму.
Гость
6 июля, 12:08
Настя очень похожа на маму лицом и фигурой.
Гость
6 июля, 20:32
Какие страшные коленки
Гость
7 июля, 01:13
Да пошла бы она на............
Гость
5 июля, 23:13
Сверкающий изумруд, украшавший жопольте Насти Ивлеевой, стал камнем нон грата — после "почти голой" вечеринки его не могут продать. Да, украшение общей стоимостью 23 миллиона рублей оказалось не в собственности блогерши.
Гость
6 июля, 07:31
А ты носил бы побрякуху которую выковыряли из зада
Гость
7 июля, 06:34
и снова, такие дорогие вещи почти всегда даются на время, в качестве рекламы бренда
Гость
6 июля, 08:25
Отстаньте от неё Киркоров разве лутьше
Гость
6 июля, 09:48
За что любят задний привод: 9 веских доводов в пользу «классики»
Гость
6 июля, 10:59
Гость
6 июля, 09:48
За что любят задний привод: 9 веских доводов в пользу «классики»
Тоже даешь угла? )
Гость
6 июля, 18:16
Терешкова Матвиенко Бабкина . Архивные персонажи.
Гость
6 июля, 19:06
👍👍😎
Гость
7 июля, 10:21
ХОЗ ДУРА
Гость
5 июля, 21:25
Куда мне подъехать, я в одних трусах?
Гость
6 июля, 08:55
снимай трусы, одевай носок и не забудь камень в зад
Гость
5 июля, 21:51
Депутат от Едросов ! Сурова Ау ?
Гость
6 июля, 08:31
Я подарю вам лилии (Лилии) Жёлтые, красные, синие Я подарю вам ромашки И Айгульке и Наташке Я подарю вам все цветы Навсегда в сердце ты 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
5 июля, 22:31
Симонян и Скабеева "Попова" когда приедут?
Гость
5 июля, 23:08
Они после ботаксных бабушек.
Гость
5 июля, 23:01
Мизулина пообещала пожаловаться ООН💩
Гость
6 июля, 08:27
Не нужна мне малина, Не страшна мне ангина, Не боюсь я вообще ничего. Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина😶😶😶
Гость
6 июля, 06:39
Лживый лозунг «Дело не в партиях, а в людях», изобретенный Пашиками и развешанный по всей области во время выборов, недавно вдруг перекочевал с улиц Ярославля в саму Москву.
Гость
6 июля, 07:58
Пчеловод — о разведении пчел и секретах улья: «Надо всё учитывать, чтобы не было мучительно больно» Павел Исаев и Павел Зарубин из Ярославля поделился советами для новичков.
Гость
6 июля, 07:34
А вечеринка по этому поводу будет?
Гость
6 июля, 07:53
Среди ярославских звёзд политики и шоу бизнеса давно бытует одна поговорка: «Там, где Пашики, там грязные вечеринки». 😎
Гость
6 июля, 08:46
"Не молодые невесты" [ Бабкина Мизулина Ивлева ] к нам зачистили!
Гость
6 июля, 10:18
А у тебя подруги, Зин, Все вяжут шапочки для зим, От их нескучных образин Дуреешь, Зин.😉
Гость
6 июля, 13:30
Не отмоется! Не отмолится!!
Гость
7 июля, 19:09
А ты????
Гость
6 июля, 17:23
Чудилы
Гость
7 июля, 22:46
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
5 июля, 21:41
лучьше бабкина чем иблева😁
Гость
5 июля, 23:04
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против🔥
5 июля, 23:47
Гость, Бабкина для старых бабок, нам ее не надо.
Гость
7 июля, 10:24
Гость
5 июля, 23:04
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила против🔥
Врачи рассказали, в каких депутатах больше вреда, чем пользы😉
Гость
5 июля, 21:38
Я подарю вам ландыши (Ландыши) Ландыши (Ландыши)
Гость
5 июля, 21:54
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею. Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать Стульев. Двенадцать Стульев.😉
Гость
5 июля, 23:07
«Не поверите, в процессе», — написала звезда.
Гость
5 июля, 23:16
Мы были тощие повесы, ходили в свитерах заношенных, и самолучшие принцессы валялись с нами на горошинах.
Гость
5 июля, 23:20
Послабленье народу вредит, ухудшаются нравы столичные, одеваются девки в кредит, раздеваются за наличные.
Гость
6 июля, 05:58
Софочка, сколько можно крутиться у зеркала?! В твоем возрасте пора бы уже уметь надевать лицо наизусть.
Гость
6 июля, 06:08
— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен.
Гость
6 июля, 06:13
Герой Нашего Времени, милостивые государи мои, точно, портрет, но не одного человека: это портрет, составленный из пороков всего нашего поколения, в полном их развитии.
Гость
6 июля, 08:09
Бузова возмутила жителей Уфы откровенным нарядом на концерте🔥
Гость
6 июля, 08:35
Мы с тёщей были на концерте Бабкиной 4 раза . Нам понравилось.👍
Гость
6 июля, 08:51
шибаева, твой кумир? хотя чего спрашивать, твоя одномозгница по интеллектуальному развитию)
Гость
6 июля, 09:51
Звёзды политики и шоу бизнеса . Алита РФ😭
Гость
6 июля, 09:55
Перестаньте писать о бабах как бы ,,,, низкого социального ствтуса, с пропиьыми рожами, мерзко видеть а читать вообще не чиьаем. Противно о мерзости читать
Гость
6 июля, 14:39
Все такие праведные прямо. Почему Ивлеева всем поперёк горла стоит . Отстаньте от неё уже. На свою жизнь посмотрите
Гость
6 июля, 19:46
А что вы хотели увидеть на этом сайте? Аналитический обзор? Они на это не способны -это же "жёлтая персса"
Гость
6 июля, 23:27
А кто ее звал?
Гость
12 ноября, 12:13
Настя,конечно,маху дала-разве можно в такой целомудренной стране такие вечеринки устраивать?Хотя на Руси это было довольно распространено.Взять хотя бы веру Хлыстову,в которой состоял ныне почитаемый Григорий Распутин.В этой вере через промежутки времени устраиваются ночные камлания,люди верующие доводят себя до экстаза и все это заканчивается свальным грехом.Григорий знал чем увлечься.В этой секте много рождалось ребятишек. Анастасия,когда ссылка заканчивается?,тебя ждёт молодежь!!!! И, пожалуйста, прекращай приглашать на свои ночные танцы под звёздами уже потрепаную,изможденую,престарелую Фемиду типа Киркорова,Собчак и Лолиту.
Гость
5 июля, 21:38
Пора вводить статью за тунеядство. Блогеров (тунеядцев) немеряно развелось.