СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Короче, мы жили жизнь!»: блогер Настя Ивлеева с мамой приехала в Ярославскую область
«Короче, мы жили жизнь!»: блогер Настя Ивлеева с мамой приехала в Ярославскую область

6 июля 2024 в 08:27

Две дурны бабы."энергосиков" они напились видите ли.А на трезвую голову слабО погулять?

Гость
5 июля 2024 в 23:46

Забудьте наконец о ней.

Гость
5 июля 2024 в 21:57

Тот самый изумруд, который выковыривали из тощей Насти Ивлеевой, ей всего лишь дали поносить. Цепь с бриллиантами общим весом в 40 каратов и подвеску с замбийским изумрудом весом 7.26 каратов за 23 миллиона рублей у блогерши отобрали сразу после голого вертепа.

Гость
5 июля 2024 в 23:13

Сверкающий изумруд, украшавший жопольте Насти Ивлеевой, стал камнем нон грата — после "почти голой" вечеринки его не могут продать. Да, украшение общей стоимостью 23 миллиона рублей оказалось не в собственности блогерши.

Гость
6 июля 2024 в 08:25

Отстаньте от неё Киркоров разве лутьше

Гость
6 июля 2024 в 18:16

Терешкова Матвиенко Бабкина . Архивные персонажи.

Гость
5 июля 2024 в 21:25

Куда мне подъехать, я в одних трусах?

Гость
5 июля 2024 в 21:51

Депутат от Едросов ! Сурова Ау ?

Гость
5 июля 2024 в 22:31

Симонян и Скабеева "Попова" когда приедут?

Гость
5 июля 2024 в 23:01

Мизулина пообещала пожаловаться ООН💩

Гость
6 июля 2024 в 06:39

Лживый лозунг «Дело не в партиях, а в людях», изобретенный Пашиками и развешанный по всей области во время выборов, недавно вдруг перекочевал с улиц Ярославля в саму Москву.

Гость
6 июля 2024 в 07:34

А вечеринка по этому поводу будет?

Гость
6 июля 2024 в 08:46

"Не молодые невесты" [ Бабкина Мизулина Ивлева ] к нам зачистили!

Гость
6 июля 2024 в 13:30

Не отмоется! Не отмолится!!

Гость
6 июля 2024 в 14:15

И сколько эта матершинница заплатила за эту публикацию

Гость
6 июля 2024 в 17:23

Чудилы

Гость
5 июля 2024 в 21:41

лучьше бабкина чем иблева😁

Гость
5 июля 2024 в 21:38

Я подарю вам ландыши (Ландыши)
Ландыши (Ландыши)

Гость
5 июля 2024 в 21:54

- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею. Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать Стульев. Двенадцать Стульев.😉

Гость
5 июля 2024 в 22:02

Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю.😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Гость
5 июля 2024 в 22:35

Соломон Маркович! Шо такое зрелый возраст?
— Это период между концом иллюзий молодости и началом галлюцинаций старости…
***

Гость
5 июля 2024 в 23:07

«Не поверите, в процессе», — написала звезда.

Гость
5 июля 2024 в 23:16

Мы были тощие повесы,
ходили в свитерах заношенных,
и самолучшие принцессы
валялись с нами на горошинах.

Гость
5 июля 2024 в 23:20

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Гость
6 июля 2024 в 05:58

Софочка, сколько можно крутиться у зеркала?! В твоем возрасте пора бы уже уметь надевать лицо наизусть.

Гость
6 июля 2024 в 06:08

— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен.

Гость
6 июля 2024 в 06:13

Герой Нашего Времени, милостивые государи мои, точно, портрет, но не одного человека: это портрет, составленный из пороков всего нашего поколения, в полном их развитии.

Гость
6 июля 2024 в 08:09

Бузова возмутила жителей Уфы откровенным нарядом на концерте🔥

Гость
6 июля 2024 в 08:35

Мы с тёщей были на концерте Бабкиной 4 раза . Нам понравилось.👍

Гость
6 июля 2024 в 08:51

шибаева, твой кумир? хотя чего спрашивать, твоя одномозгница по интеллектуальному развитию)

Гость
6 июля 2024 в 09:16

Мамаша то страшней некуда.Что не пазделв её,заодно бы и прорекламировала.Позорница.Мамку хоть показала,от осанки,не родятся апельсинки.

Гость
6 июля 2024 в 09:51

Звёзды политики и шоу бизнеса . Алита РФ😭

Гость
6 июля 2024 в 09:55

Перестаньте писать о бабах как бы ,,,, низкого социального ствтуса, с пропиьыми рожами, мерзко видеть а читать вообще не чиьаем. Противно о мерзости читать

Гость
6 июля 2024 в 10:08

Яблоко от яблони недалеко падает.
Рад я за них, жизнь налаживается, по переферии стали путешествовать, Филя, стиральный порошок рекламирует, что в Магните продается, одним словом, всё у них, будет ха-ра-шо!👍

Гость
6 июля 2024 в 10:46

Ивлеева уже не блондинка? Сменила имидж, как и Бузова в свое время. А вдруг поможет? Кстати, налегке пишется вместе. Но таким патриотам, как Ивлеева, это без разницы. Их патриотизм не предполагает любовь к русскому языку.

Гость
6 июля 2024 в 11:58

Очень похожа на маму.

Гость
6 июля 2024 в 12:08

Настя очень похожа на маму лицом и фигурой.

Гость
6 июля 2024 в 14:39

Все такие праведные прямо. Почему Ивлеева всем поперёк горла стоит . Отстаньте от неё уже. На свою жизнь посмотрите

Гость
6 июля 2024 в 19:46

А что вы хотели увидеть на этом сайте? Аналитический обзор? Они на это не способны -это же "жёлтая персса"

Гость
6 июля 2024 в 20:32

Какие страшные коленки

Гость
6 июля 2024 в 23:27

А кто ее звал?

Гость
7 июля 2024 в 01:13

Да пошла бы она на............

Гость
5 июля 2024 в 21:38

Пора вводить статью за тунеядство. Блогеров (тунеядцев) немеряно развелось.