RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

749мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон

Гость
1 марта, 14:47
Один пожертвовал собой ради страны. Другой пожертвовал страной ради себя.
Гость
1 марта, 14:51
верно.
Гость
1 марта, 16:09
зачем он жертвовал на деньги госдепа?
Гость
1 марта, 16:31
Гость
1 марта, 16:09
зачем он жертвовал на деньги госдепа?
тебе сказали или ты знаешь. И ещё-госдеп что-только и делает,что покупает всех,кто недоволен властью. Я недоволен-где мои деньги.? Так что не тупи. Я эту власть ненавижу бесплатно
Гость
1 марта, 15:04
Страна рабов. Молчите.
Гость
1 марта, 15:25
Ой да ладно, думаешь модератор спит?
Гость
1 марта, 16:08
так ты пойдешь на акцию или нет?
Гость
1 марта, 19:06
Гость, 🔥
Гость
1 марта, 15:03
Страшно жить в такой стране.Страшно и противно. Законов тысячи напринимали-и все против людей.
Гость
1 марта, 16:10
зачем мучаться,освободите землю
Гость
1 марта, 16:45
Гость
1 марта, 16:10
зачем мучаться,освободите землю
я тебя понимаю.ты сейчас служишь им. а дети у тебя есть? у меня внуки-так что ты не переживай- я тебя у врат ада встречу. Я не себе-я внукам лучшего будущего хочу. Даже не детям. Хоть и их жалко.
Гость
1 марта, 17:23
А ты едь где голубятник .
Гость
1 марта, 14:43
А Песков в курсе, что, как сказала одна патриотка из Монако "интересная книжка" Конституция называется. Так вот в ней прямо разрешены собрания и т.н "сборища"-мирно,без оружия. Это законы прямого действия.
Гость
1 марта, 15:23
А пескову мы пожелаем, чтобы на его похоронах кремлю тоже будет "нечего сказать"
Гость
1 марта, 17:35
Гость
1 марта, 15:23
А пескову мы пожелаем, чтобы на его похоронах кремлю тоже будет "нечего сказать"
Это безызбежно
Гость
1 марта, 20:34
Гость
1 марта, 15:23
А пескову мы пожелаем, чтобы на его похоронах кремлю тоже будет "нечего сказать"
А пескову хочется пожелать чтоб его похоронили на помойке
Гость
1 марта, 14:02
а сами похороны еще не назвали "акцией"? и чем будут считаться надгробные речи с "традиционным" отношением к покойному? или в этом случае бдящие законность будут настаивать на варианте "ничего", т. е. любая надгробная речь будет считаться экстремизмом?
Гость
1 марта, 14:11
Еще раз доказали насколько труслива эта власть даже мертвых бояться
Гость
1 марта, 16:09
а похороны будут что ли?
Гость
1 марта, 14:10
С каких то пор кремль стал о чем то предупреждать?А что касаемо закона то для начала соблюдайте его сами а потом требуйте от других
Гость
1 марта, 15:05
Территория у церкви оцеплена металлическими ограждениями. Очередь желающих проститься с политиком растянулась более чем на километр.
Гость
1 марта, 15:20
Обновление - Территория у церкви оцеплена металлическими ограждениями. Очередь желающих проститься с политиком растянулась более чем на 3 километра.
Гость
1 марта, 15:19
Идите на Ютьюб, там все есть о чем здесь молчат.
1 марта, 15:37
Скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь? Моя жизнь - это драма, моя душа несется ввысь Пытаюсь встать с колен, немного приподняться Но что-то мне мешает от земли оторваться
Гость
1 марта, 15:03
А вы тут даже комментариев испугались.
Гость
1 марта, 15:06
Неправда. Люди не трусы.Просто не объединены. Думаю-пока.
Гость
1 марта, 16:18
Гость
1 марта, 15:06
Неправда. Люди не трусы.Просто не объединены. Думаю-пока.
Сегодня вечерком объеденитесь где-нибудь в КБ, марсельезу споете.С днем взятии Бастилии!
Гость
1 марта, 17:02
Гость
1 марта, 16:18
Сегодня вечерком объеденитесь где-нибудь в КБ, марсельезу споете.С днем взятии Бастилии!
с интеллектуалами проблема?
Гость
1 марта, 15:53
посмотрим сколько к пискову и ко придет, когда его время настанет
Гость
1 марта, 15:54
крысы .зато много
Гость
1 марта, 16:15
думаешь посмотришь?
Гость
5 марта, 03:15
Гость
1 марта, 16:15
думаешь посмотришь?
-1
Гость
1 марта, 15:52
сил его родителям, жене,детям. Родители воспитали замечательного сына.
Гость
1 марта, 16:17
они давно миллиардеры. спасибо конечно Алексею.
Гость
1 марта, 16:56
Гость
1 марта, 16:17
они давно миллиардеры. спасибо конечно Алексею.
ну да Алексей особенно. А нет желания поколупаться в доходах и гражданстве депутатов? А нет.понятно.Роднина ,на всю голову патриотка-гражданка США.Да если бы только она. У одного депутата сын Вест-Пойнт закончил. Не помню кличку-вроде из бандитов 90-х
Гость
2 марта, 01:32
Гость
1 марта, 16:17
они давно миллиардеры. спасибо конечно Алексею.
Доказать сможешь свой гнилой базар?
Гость
1 марта, 15:41
Сколько людей-офигеть..
Гость
1 марта, 16:15
лишь бы не работать
Гость
1 марта, 16:47
Гость
1 марта, 16:15
лишь бы не работать
тю-тю-тю-пятнашка твоя
Гость
1 марта, 15:23
Ждем Кремлевскую акцию, очень ждем! Баяны держим наготове и бинокли для просмотра балета с галерки…
Гость
1 марта, 15:35
Они себя полицией и росгвардией защитили. Ничтожества всегда одинаковы
Гость
1 марта, 16:20
Гость
1 марта, 15:35
Они себя полицией и росгвардией защитили. Ничтожества всегда одинаковы
а кто его знает,что можно ожидать от пьяных дикарей
Гость
1 марта, 18:11
Гость
1 марта, 16:20
а кто его знает,что можно ожидать от пьяных дикарей
а вот это тянет на дискредитацию полиции и росгвардии
Гость
1 марта, 15:16
А что Навальный разве врал. Сила в правде
Гость
5 марта, 03:17
+1
Гость
1 марта, 15:44
молодцы москвичи. никогда не думал что такое напишу.
Гость
1 марта, 16:16
пиши правильно,как здесь принято, мАсквачи
Гость
1 марта, 15:47
мёртвый он для них,думаю,хуже,чем живой.
Гость
1 марта, 16:29
Тысячи людей пришло проститься с Алексеем Навальным на Борисовское кладбище г.Москва. Похороны прошли тихо без речей и эксцессов.
Гость
1 марта, 16:59
а на людей им плевать.Что хотят-то и творят.
Гость
1 марта, 22:42
Песков пусть сам себя предупредит о последствиях о его словах, поступках и действиях.
Гость
1 марта, 22:48
Ничуть ни странно, что ВЦИОМ и ФОМ сразу рейтинг "гениального обнулителя" состряпали.
Гость
2 марта, 12:30
Светлая память Алексею ! Он один мог все три поколения разбудить! И реально был сильнейшей альтернативой Путину! Наивно верил в мирный протест и закон...