перейти к публикации
23 комментария к публикации

Умер экс-глава правительства СССР Николай Рыжков

28 февраля, 10:08
И вашим и нашим и споем и спляшем - а какие речи толкал при СССР.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля, 11:59
— Каждое утро приходит мужик, покупает свежий номер газеты, просматривает первую страницу, потом в ярости мнёт и рвёт газету и выкидывает...
28 февраля, 19:00
Опять плясать что ль, молча..??!!!
Гость
28 февраля, 10:55
.. "плачущий большевик".. результат: исполнилась мечта предателя генерала Власова - уничтозение советской власти реставрация капитализма.. во многом благодаря и таким вот " деятелям .".. "птенцам "горбачевским..
Гость
28 февраля, 09:43
Действительно был уникальный руководитель: при его главенстве всё и развалилось, вплоть до самого Союза ССР.
Гость
28 февраля, 19:26
Крах коммунистической диктатуры был неизбежен. Рано или поздно. Независимо от личностей.
Гость
28 февраля, 20:58
Краха не было никакого,до сих пор,пользуются тем,что было построено ссср.
Гость
28 февраля, 22:06
Гость
28 февраля, 20:58
Краха не было никакого,до сих пор,пользуются тем,что было построено ссср.
Повторяю. Диктатура коммунистов потерпела крах. И никакими её формами мы не пользуемся. Они навсегда канули в лету. И система власти, и идеология, и экономическая система, и сознание людей, и внешняя политика. Нету их!
Гость
28 февраля, 09:57
30 лет дожития, неплохо так на пенсии практически вся жизнь прошла.
Гость
28 февраля, 10:47
34
Гость
28 февраля, 10:47
Незадолго до этого он по собственному заявлению он ушел из Совета Федерации.
28 февраля, 11:16
Видимо сложно стало передвигаться. Расстроился, наверное, что доходы урежут.
Гость
28 февраля, 13:21
Долгожители они , в среднем по РФ продолжительность жизни выходит ни чего. В Забайкалье 66 лет. Что там дремлют , пенсионный возраст надо повышать с ускорением..
Гость
28 февраля, 18:11
по Ярославскому кладбищу пройдитесь - там большинство до 50
Гость
28 февраля, 22:38
Была такая страна СССР- великая, а получили Горбачева , и нет страны......!!!!!
Гость
29 февраля, 12:16
Страна от Ельцина рухнула и Горбачева туда не впутывайте
Гость
28 февраля, 09:43
Хамелеоны основа имперской элиты
Гость
28 февраля, 09:42
.....что за тузы в Москве живут и умирают..... А С Грибоедов. Горе от ума
Гость
28 февраля, 10:34
Пенсия большая,а он все работал, соболезнование
Гость
28 февраля, 15:14
Жириновский ,Лебедев ,Рыжков ... процесс пошёл
Гость
28 февраля, 20:54
Прожил долгую и счастливую жизнь
Гость
28 февраля, 11:02
вот кто мог бы в 90 годы вытащить страну к сожалению не дали
Гость
28 февраля, 11:35
Куда вытащить? 😲