перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бесплатное зерно, филиалы вузов и СМИ: что Путин пообещал африканским странам на саммите «Россия — Африка»

27 июля 2023, 12:11
27 июля 2023, 12:14
"подкинули гаранту во время проведения «Валдайского клуба»? Предложили заселить Россию африканцами! Суть предложения такова: территория, мол, имеется, и огромная, ресурсы тоже есть… пока… И женщины в наличии. А вот с мужиками туго! Вариант со Средней Азией не плох, но там и своих баб хватает, а наши на гаремы не соглашаются… почему-то… Ну, и скрепы, опять же… Вот и предложили импортировать мужское население в целях пополнения дефицита. Что имеется такая серьезная проблема, то не новость. Но меня забавляет эта логика: какой же царь без подданных! Ну, хорошо, не царь, президент… Все равно смешно! Президент как гарант прав и свобод… Чьих?!! То есть, президенту эти самые эксперты ищут кого-нибудь, кому бы он гарантировал права и свободы, и все остальное, что там по Конституции положено? Африка показалась прекрасным источником поставки верноподданных. Их там, дескать, плодится в невероятных количествах, а вот с инфраструктурой и всем остальным хуже, чем у нас. Местами есть даже такие, кто при виде электрической лампочки немедленно согласится признать гаранта сюзереном, владыкой мира и может даже творцом вселенной – там уж как пойдет." (с) 😂😂😂😂
27 июля 2023, 12:19
свой потенциал весь выжал, и решил воспользоваться забугорным
Гость
27 июля 2023, 12:34
у них просто нет интернета ))
27 июля 2023, 13:03
Гость
27 июля 2023, 12:34
у них просто нет интернета ))
По крайней мере в Гане есть. Недавно пытались на барабульки развести. Английский у них там своеобразный.
Гость
27 июля 2023, 13:13
Я уже ничего не понимаю! Своих обобрать до нитки, а этим все отдать? Он президент России или Африки?
Гость
27 июля 2023, 13:30
он мнит себя президентом мира, вот всему миру, за твой счет, он и помогает...
Гость
27 июля 2023, 12:36
Сколько подарков Африканцам, а может для своих пенсионный вернёт возраст и бензин по 25 р
Гость
27 июля 2023, 12:24
Россия готова поставить зерно в беднейшие страны бесплатно, заявил президент РФ Владимир Путин.
Гость
27 июля 2023, 12:32
А ведь кто то это зерно вырастил , собрал , людям платил , он что получит , или зерно у нас само по себе в хранилищах разводится . За чей счёт такая щедрость
Гость
27 июля 2023, 13:12
Своим втридорога, а этим бездельникам задарма?
Гость
27 июля 2023, 13:19
Гость
27 июля 2023, 12:32
А ведь кто то это зерно вырастил , собрал , людям платил , он что получит , или зерно у нас само по себе в хранилищах разводится . За чей счёт такая щедрость
За твой.
Гость
27 июля 2023, 13:27
Из 55-и приглашенных стран приехали только 18.Там тоже не дураки))
Гость
27 июля 2023, 19:06
Самые бедные приехали, чтобы что-нибудь получить бесплатно
Гость
27 июля 2023, 12:21
Им будет холодно у нас
Гость
27 июля 2023, 14:20
Ничего, живут, зелёные только зимой.
Гость
28 июля 2023, 14:00
Неграм по ушанке и тулупу бесплатно выдавать, и дело пойдет!
Гость
27 июля 2023, 15:09
Французы нервно курят в сторонке. Скоро начнут истерить. Топить свои станции им нечем.
Гость
27 июля 2023, 19:10
Много уже нашлось желающих поставить вместо нас. Свято место пусто не бывает.
28 июля 2023, 01:58
Гость, каждый год пластинка та же.сменить никак?
Гость
27 июля 2023, 15:11
Послушал великолепное выступление нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического. Горжусь нашим лидером! Так держать.
Гость
27 июля 2023, 15:33
Вы это на что намекаете?Последним Таврическим на моей памяти был пан атаман Грициан Таврический из Свадьба в Малиновке.У него ещё был адьютант Папандопуло.
Гость
28 июля 2023, 06:39
Гость
27 июля 2023, 15:33
Вы это на что намекаете?Последним Таврическим на моей памяти был пан атаман Грициан Таврический из Свадьба в Малиновке.У него ещё был адьютант Папандопуло.
Последним Таврическим был Потемкин.
Гость
27 июля 2023, 13:44
молодец Путин
Гость
27 июля 2023, 14:19
В чем молодец? Поясните пожалуйста. Цена рабочего падает ( рубль - доллар), цены на продукты растут, автомобили - надо копить 24 года и ничего не есть, т.е. обновления автопарка нет, что приведет к трагедиями.
Гость
27 июля 2023, 12:20
Объемные заявления про объемные подачки.
Гость
27 июля 2023, 13:44
Россия подписала договор о сотрудничестве в сфере мирного атома с Бурунди. 😂🤣😭
Гость
27 июля 2023, 14:07
Когда надо изображать международную деятельности,но никто не хочет с тобой общаться
Гость
27 июля 2023, 15:44
Вождь краснокожих))
Гость
27 июля 2023, 16:53
Просто нет слов!!!
Гость
27 июля 2023, 17:49
"Хочу дружить. Ну как без дружбы жить. Скажите мне, товарищи...."
Гость
28 июля 2023, 02:19
Все это нормально ничего плохого! Главное чтоб денег хватало
Гость
28 июля 2023, 13:55
Еще Петр 1 завозил африканцев, правильным путем идем!