перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Призывать в армию будут с 18 до 30 лет

21 июля 2023, 17:31
нельзя ходить в такую армию!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2023, 10:02
Пишите просто нас поимели обещаниями.
Гость
21 июля 2023, 13:58
👍👍👍
21 июля 2023, 17:08
Майор исамбаева уже дезертировала
Гость
21 июля 2023, 10:47
вопрос не в том, кто и что сделает. Поэтому самая критикуемая фигура мне понятна и неинтересна уже давно. Он свое кредо давно опубличил. Вопрос в том будет ли общество все это терпеть. Уже давно все вопросы не к этой фигуре, а к обществу. А фигуру специально подсовывают пар выпустить - ух как я его поругал смело ( и пошел выполнять что он в пятницу подписал ...)
Гость
21 июля 2023, 10:53
Нет никакого общества - это выдумки менеджеров, каждый сам за себя.
Гость
21 июля 2023, 11:05
Гость
21 июля 2023, 10:53
Нет никакого общества - это выдумки менеджеров, каждый сам за себя.
верно. Гражданского общества не стало. Полностью с Вами согласен. Но вот в этом то и беда. И другого пути ка построить его заново нет. Другой путь - Северная Корея.
Гость
21 июля 2023, 10:08
Может с 14 до 70 сразу расширить?
Гость
21 июля 2023, 10:23
С 3 до 75 , как только ходить научится и как только ходить не сможет
Гость
21 июля 2023, 10:01
Опять обманули...
Гость
21 июля 2023, 10:22
А кто -то сомневался. Надо было вообще как с пенсионным для женщин сделать, заявить сперва 35 , а потом с барского плеча скинуть до 30, и все бы были счастливы.
Гость
21 июля 2023, 10:51
Ага. Ребята, ребята! Простые ребята просили просто (не поднимать до 21 года).Просили!
Гость
21 июля 2023, 10:56
"Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция. Счас урегулируем". (фильм "ДМБ")
Гость
21 июля 2023, 14:52
Служить этому государству - себя не уважать
Гость
21 июля 2023, 15:38
Ой,опять наврали)))
Гость
21 июля 2023, 15:45
Картаполов прямо в воздухе переобулся 😂
Гость
22 июля 2023, 10:46
у нас не армия,а шабаш. единицы хотят служить в в анархии
Гость
22 июля 2023, 11:18
парня на сво всем миром собирали!!!! где это видано в армиях других стран!!!! вы сначала в армии наведите порядок,покончите с воровством,а потом в армию зовите
Гость
21 июля 2023, 09:56
Мы все больше превращаемся в Израиль - государство арм-холдинг.
Гость
21 июля 2023, 10:16
до Израиля, большинству как до Китая в известной позе... а вот, С.Корея, это да... это уже близко.
Гость
21 июля 2023, 11:39
Если бы мужчины вспомнили с чего начинается РОДина, кого надо защищать... Тогда и не читали бы сообщения " правительства", ликвидировали власовские тряпки с АДминистративных зданий, поговорили с внутренними органами, на тему плаката ПОЛИЦИЯ... И законодательства рфии по поводу легитимности... И в частности органов правопорядка... Тогда и люди всех возрастов вышли бы на защиту не только СВОИХ прав и СВОБОД, но и СВОИХ детей, а значит и РОДины! Но увы, все хотят фантиков...