перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Журналист BBC Стив Розенберг снял сюжет в День города в Ярославле

3 июня 2023, 22:23
3 июня 2023, 23:49
В марте 2022 года Госдума добавила в УК РФ и Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) новые статьи. Так, статья 20.3.3 КоАП предусматривает наказание за «дискредитацию использования Вооруженных сил» и «публичные призывы к воспрепятствованию использования ВС», а также за «призывы к проведению несанкционированных публичных мероприятий» с протестами против использования российской армии в спецоперации. Статьи 207 и 280 УК «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил» предполагают 5 лет лишения свободы и максимум до 15 лет — в случае если действия ответчика привели к тяжким последствиям. Напомним, закон об уголовном наказании за фейки и дискредитацию ВС РФ президент России Владимир Путин подписал в марте 2022 года. Согласно ему, в случае тяжких последствий нарушения наказание составляет от 10 до 15 лет лишения свободы.
4 июня 2023, 04:34
Инженер1, вот поэтому ты свой пыл и угомони
4 июня 2023, 08:04
4 июня 2023, 04:34
Инженер1, вот поэтому ты свой пыл и угомони
Кхе - кхе.. "Граждане! Блюдите УК "(О. Бендер). Блюду, ещё как блюду! По энтому закону нельзя публично сомневаться в целях сво. "Шестнадцать аршин — это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушечьей бумаге?" Так что не разжалобите меня на выделение каких либо средств. Усек?
5 июня 2023, 05:37
4 июня 2023, 08:04
Кхе - кхе.. "Граждане! Блюдите УК "(О. Бендер). Блюду, ещё как блюду! По энтому закону нельзя публично сомневаться в целях сво. "Шестнадцать аршин — это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушечьей бумаге?" Так что не разжалобите меня на выделение каких либо средств. Усек?
Инженер1, мне на тебя фиолетов, усёк? Другие на тебя блюдут, усёк?
4 июня 2023, 00:07
Забавная аналогия в репортаже: Мы находимся в Ярославле, на гербе которого изображён Медведь, которого убил князь Ярослав Мудрый. Этот медведь изображен даже на заборах. Сегодня же Владимир П. изображает Россию Медведем, на которого якобы напали.
4 июня 2023, 16:03
Умник,не ,,якобы,,а напали еще8 лет назад.
Гость
3 июня 2023, 23:50
Русский медведь не трогает, а злобная русская гопота - запросто.
Гость
4 июня 2023, 08:29
Гость, 👍
Гость
3 июня 2023, 22:56
Стив Розенберг обратился внимание, что ярославцы вяжут носки, плетут камуфляжные сети и прикрепляют к одежде иконы Именно об этом и расскажут ВВС
Гость
3 июня 2023, 23:20
А ещё наркотики, грязь, диктатура
Гость
3 июня 2023, 23:26
Гость
3 июня 2023, 23:20
А ещё наркотики, грязь, диктатура
И это ещё далеко не все)))
Гость
3 июня 2023, 22:56
Одни понты и враньё, страна погрязла в нищите и коррупци.
Гость
3 июня 2023, 22:58
И не говорите, это просто ужас это ВВС
Гость
3 июня 2023, 23:18
Гость
3 июня 2023, 22:58
И не говорите, это просто ужас это ВВС
Да и у них прикормленные есть, сунули бабла вот и расхваливает
Гость
3 июня 2023, 23:31
Гость
3 июня 2023, 23:18
Да и у них прикормленные есть, сунули бабла вот и расхваливает
Страна погрязла в «крысах», которые в тяжёлое время для страны пытаются переть против неё(надеюсь понял к кому ты относишься)! Но «крысами» займутся позже! Победа будет за нами!!! Вместе МЫ СИЛА!!!
Гость
4 июня 2023, 08:30
Главное, что потом выйдет в прямой эфир.
Гость
4 июня 2023, 08:42
Гость, пруф?
3 июня 2023, 23:04
тупые путинские бабушки выжили из ума как и дедушка!
4 июня 2023, 04:36
_KKK_, да нет никаких бабушек, о чем вы?
Гость
4 июня 2023, 18:52
Сейчас их посланцы придут навестить тебя. Жди.
Гость
3 июня 2023, 22:53
Медведь ни с кем не уживётся. Вспомните сказку про теремок. Медведь это символ едросов. Делайте выводы. Медведь это медвежуть.
Гость
4 июня 2023, 01:21
Они никогда не были в Донбассе, но им верят
Гость
4 июня 2023, 08:42
Гость, а ты был? Чего тут сидишь, а не в окопе?
4 июня 2023, 08:38
В Британии тоже есть Розенберги?
Гость
3 июня 2023, 23:57
а где сам ролик то с ютуба? че ссылку то не выложили?
4 июня 2023, 04:34
Гость, на что ? На фейк, было там что ?
Гость
4 июня 2023, 08:41
4 июня 2023, 04:34
Гость, на что ? На фейк, было там что ?
280298729, не смотрел, но осуждаю?
Гость
3 июня 2023, 22:46
2 цитаты и это поговорил???? Школа Шабуевой не мертва.... журналистика все дальше скатывается на дно.
4 июня 2023, 04:38
Гость, да ладно, шабуева, там хотя бы можно было что то говорить, для тебя похоже школа карушкиной- идеал
4 июня 2023, 08:00
Гость, а где она кстати, нуждин в питере
Гость
3 июня 2023, 23:21
Прям сенсация!
Гость
4 июня 2023, 16:28
Как выжить в тайге? Лучше всего пришить к одежде колокольчик. Его звон отпугивает медведей. И лучше не ходить по медвежьим тропам, их можно узнать по наличию медвежьего помета. Понять, что это помет медвежий, не сложно. Как правило, из него торчит колокольчик.
Гость
4 июня 2023, 18:51
Ну посетил. А что в итоге в сюжете показал? Какие русские все злобные? Мол они к нам всей душой с ракетами, танками, НАТОй, а мы им медведя выпускаем. Так что ли?
Гость
5 июня 2023, 18:37
,, А потом в нормальном свете, представляют в чёрном цвете, то, что ценим мы и любим - чем гордится коллектив " . Владимир Высоцкий
4 июня 2023, 23:17
Похоже - подбадривает?
Гость
4 июня 2023, 00:22
Про коровий вирус что-нибудь говорил?..