Гость, конечно есть!! Все мы!!! Только приказа ждем о общей!! Вот тогда поёрничаете
224780341, а зачем ждете?партизаны не ждали))))а чего вы то ждете?бла бла бла
Гость
17 мая 2023, 14:14
Боты патриоты на отдыхе или на участках? по ходу 15р за комент не обеспечивает хорошую жизнь
а вот совесть запятнали, или у них её нет?
Гость
17 мая 2023, 14:48
надоело самому с собой разговаривать?
Гость
17 мая 2023, 14:06
а в Ярике ещё остались живые и молодые?
Гость
17 мая 2023, 15:03
Сам ты Ярик
Гость
17 мая 2023, 14:15
Доходы российского бюджета за первые четыре месяца этого года снизились на 22%, причем нефтегазовые упали в два раза. Расходы, напротив, выросли на 26%. А общий дефицит федерального бюджета превысил план на 2023 год. Эти цифры приводятся в официальном сообщении Минфина России.
Источник:Фонтанка
Гость
17 мая 2023, 21:31
кажется пора выводить войска... вернее то что от них осталось
Гость
17 мая 2023, 14:00
Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что в ходе спецоперации, которая проводится в Донбассе, потерь в Вооруженных Силах России нет.
Гость
17 мая 2023, 15:31
Не ври, не говорил он такого.
Гость
17 мая 2023, 17:05
Гость
17 мая 2023, 15:31
Не ври, не говорил он такого.
говорил 25 февраля
Гость
17 мая 2023, 14:05
Говорили мне , иди работать в похоронное бюро, работы закопайся! деньги всегда есть.
а я пошёл в учителя.......
кому нужны знания в этой стране мёртвых?
Гость, с такими комментариями - не ходи больше на работу (по-человечески прошу)! Дураков ранее лет на 100 припасено. С одними вон боремся там. Не нужно с таким настроем нам новых дураков тут взращивать.
Ты займись своим делом - учи людей наших не быть примитивно мелочными, которую родину за банку тушенки и украденный у соседей газ не сдадут! И всем будет счастье.
Гость, с такими комментариями - не ходи больше на работу (по-человечески прошу)! Дураков ранее лет на 100 припасено. С одними вон боремся там. Не нужно с таким настроем нам новых дураков тут взращивать.
Ты займись своим делом - учи людей наших не быть примитивно мелочными, которую родину за банку тушенки и украденный у соседей газ не сдадут! И всем будет счастье.
Ты ещё не обозначил своё ремесло, советчик...
Гость
17 мая 2023, 13:54
Пожил маленько, перед Родиной с долгами расплатился, ну и хватит.
Гость
18 мая 2023, 00:12
а в чем смысл порядочного человека? разве не в возвращении долга родине? как некоторым не стыдно иметь личные заботы когда суверенитет в опасности
Гость
17 мая 2023, 15:09
Что-то много из Борисоглебского р-на
Гость
17 мая 2023, 15:58
Как было на Куликовом поле. Так будет всегда.
Гость
18 мая 2023, 00:35
Учиться нужно было в школе и телевизор не смотреть
Гость
17 мая 2023, 14:02
Идеальный народ)
Умирают недорого, не задавая вопросы и не ценят НИЧЕГО!
-Царёк Масковии-
Гость, это Вам видно не далеко видно. Что, кто, почему, зачем и до какого момента! А нам тут все ясно по всем этим вопросам!!!
Для этого нужно быть немного образованным, с большим кругозором, и обладать большой способностью широко мыслить (а не быть дубоголовым чайником).
депутат от Единой России Валентина Терешкова попросила депутатов и чиновников отправиться добровольцами. «Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!»
Гость
17 мая 2023, 14:28
Ажиотажа не увидел, очередей из депутатов и чиновников там нет.
Гость
20 мая 2023, 17:05
23 апреля погиб ещё один военный, сегодня хоронили 20 мая, месяца не пробыл. Что-то в новостях нету этого, чтобы статистику не портить?
Гость
17 мая 2023, 14:06
Пошел на риск, не получилось
Гость
17 мая 2023, 14:07
Гость, не на риск он пошёл, а сделал просто - глупость... Не принял бы эту нелепую оферту - был бы жив и с детьми
Гость
17 мая 2023, 21:15
Небо домом.
Гость
20 мая 2023, 23:38
Дымом..???
Гость
17 мая 2023, 16:46
Люди прекратите писать гнусные комментарии. Смерть это всегда горе. Memento more. Вас тоже это может коснуться.
Гость
17 мая 2023, 23:02
Ежели пошлёшь своего сына и мужа, то и тебя коснётся. По чужим огородам лазать опасно...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
752мм 75%В спецоперации на Украине погиб 31-летний Сергей Кучин из Борисоглебского района