перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Погода едва не испортила коронацию монарха Карла III

6 мая 2023, 18:57
Гость
6 мая 2023, 19:06
Теперь представителей России не приглашают на важные мероприятия.
Гость
6 мая 2023, 19:10
Изгои никому не интересны да и просто неприято с такими рядом, зачем портить радость людям! Юрий Гагарин был на приёме у Королевы, когда у власти были не Злодеи конченные
Гость
6 мая 2023, 19:58
Очень важное))) Ха-ха-ха) тупое стадо бездельников на вечном гос обеспечении)
6 мая 2023, 20:12
Гость
6 мая 2023, 19:58
Очень важное))) Ха-ха-ха) тупое стадо бездельников на вечном гос обеспечении)
Гость, завидно правда?
Гость
6 мая 2023, 19:49
Даже на фото цветная революция, красиво и все цвета радуги - живут же народы!!! Радости им и Счастья! как я устаю от черноты всюду и ненависти ко всему живому
Гость
6 мая 2023, 20:52
Кетти очень хороша собой, совсем не дурна.
Гость
6 мая 2023, 19:56
Фиолетово. Кому интересны эти кретины.
6 мая 2023, 20:13
Гость, как и ты)вообще всем до одного места.Хотя этих мы по именам знаем и в лицо)
Гость
6 мая 2023, 20:51
6 мая 2023, 20:13
Гость, как и ты)вообще всем до одного места.Хотя этих мы по именам знаем и в лицо)
Ты пьяный что ли, не пойму?
Гость
7 мая 2023, 09:58
Гость
6 мая 2023, 20:51
Ты пьяный что ли, не пойму?
Пьяный проститься, дурак никогда!
Гость
6 мая 2023, 19:04
наша власть вызывает только рвотные позывы и ненависть
7 мая 2023, 02:28
У тебя конечно! Но не надо всех под одну гребёнку
Гость
7 мая 2023, 10:02
Для кого-то наша, но, повсей видимости, не для тебя.
Гость
7 мая 2023, 10:24
Сходи к врачу , желудок проверь - неровен час рак завелся - опять ныть будешь, виноватого искать.
Гость
6 мая 2023, 21:13
Хорошая страна. Принадлежит одному человеку, по сути - королю. Все жители - его подданные, может распоряжаться ими как хочет. Налоги все собирает в казну и берет оттуда сколько считает нужным. Решает кому даровать подданство, а кого исключить. И это в 21 веке.
Гость
6 мая 2023, 21:21
Не надо лжи. король не правит оооочень давно. премьер-министр, парламент настоящий,люди не рабы покорные, система работает и не даёт Абсолютной власти как у нас. Абсолютная Власть Развращает Абсолютно!!!
Гость
6 мая 2023, 22:19
Это вы про какую страну? в которой вам 15 рэ за комментарий платят?
Гость
7 мая 2023, 10:01
Гость
6 мая 2023, 21:21
Не надо лжи. король не правит оооочень давно. премьер-министр, парламент настоящий,люди не рабы покорные, система работает и не даёт Абсолютной власти как у нас. Абсолютная Власть Развращает Абсолютно!!!
А за чем править, когда столько роскоши на дурняк.
Гость
6 мая 2023, 19:14
Русским больше нравится инагурация Президента, когда по безлюдным улицам в одиночку едет единоличный и ничем не ограниченный властелин земли и богатств русского народа. ну что же -каждому своё, потому так и живём ( Русский человек
Гость
6 мая 2023, 19:01
Добрые Короли, хорошие традиции, приятная страна-не зря всё богатые туда бегут. Народ там живёт Хорошо,а не гниёт на МРОТ или на СВ0 деньги зарабатывает хорошими делами
Гость
7 мая 2023, 10:10
Ты-то откуда знаешь, как там живут? Из интернета? А бегут туда с большими наворованными здесь бабками, иначе не примут.
Гость
7 мая 2023, 10:21
Бегут воры всех мастей, их там хорошо привечают. Но назад не отпускают - пример Березовского. Пограбить могут запросто. Богатство Англии начиналось с пиратства. Вспомните фото королевы на фоне золотого рояля Саддама Хусейна. Да и в английскую корону вставлен самый дорогой в мире драгоценный камень, украденный в Индии, которая периодически требует его вернуть. А так да, хорошо живут.
Гость
6 мая 2023, 19:09
God, save the King!