Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до 15 лет
14 марта 2023, 13:28
Гость
14 марта 2023, 14:11
Такие законы как раз и дискредитируют
Гость
14 марта 2023, 13:33
при этом, точного определения "дискредитация вооруженных сил" ни кто не дает...
видимо, для того, чтобы ЛЮБОЕ упоминание ВС без подобострастия в голосе и глазах, без земного поклона и прочего скрепного, можно было отнести к нарушению сего, замечательного, закона.
Гость
14 марта 2023, 13:43
Спрятался, сиди тихо.
Гость
14 марта 2023, 13:49
Гость
14 марта 2023, 13:43
Спрятался, сиди тихо.
Брысь в окоп, патриотина!
Гость
14 марта 2023, 14:15
Покайся
Гость
14 марта 2023, 13:50
Важный закон! Это сразу улучшит жизнь россиян!
Гость
14 марта 2023, 14:50
Примите ещё закон о дискредитации гoвнa чтобы два раза не вставать😎
Гость
14 марта 2023, 18:03
Универсальный закон получится - хошь к участникам СВО его применяйте, хошь к депутатам!
Гость
14 марта 2023, 15:32
Болтун - находка не только для шпиона, но и для тюрьмы. За базаром своим теперь следите, умники и "специалисты" по СВО.
Гость
14 марта 2023, 17:03
Ты свой базар фильтруй, шнифт
Гость
14 марта 2023, 15:56
Очень правильный закон. Но я опять о необходимости такого наказания, как штрафная рота. Там преступник может быстро понять, как Родину любить.
Гость
14 марта 2023, 16:17
если бы, все патриотические писаки, собрались и отправились на передовую, Россия, уже давно подмяла бы под себя и ближайших соседей и даже Америку...
но, они, почему-то, предпочитают строчить каменты типа этого, и предлагают ставить "под ружье" тех кто этого не хочет и всячески противится...
даже не знаю, какую причину предположить...
может штаны постоянно мокрые?
кстати, ваш поврежденный морозом мозг, не в состоянии предположить, что "штрафные роты" при пополнении их недовольными, в критической массе, могут повернуть оружие в другую сторону?
Гость
14 марта 2023, 17:23
Гость
14 марта 2023, 16:17
если бы либеральные писаки осилили хотя бы орфографию и пунктуацию... но они не смогут
Гость
14 марта 2023, 23:08
Что же это за Родина такая, которую надо заставлять любить, да ещё таким способом?
Гость
14 марта 2023, 16:18
Это слабовато будет. Надо сразу приписывать переход на сторону противника с лишением гражданства. Вот ведь очередь образуется из желающих испробовать себя в безвизовом въезде в ЕС и США.
Гость
14 марта 2023, 16:57
Политические кончились.
Это следующие.
Гость
15 марта 2023, 07:29
Видимо, ожидаются новые "перегруппировки" и "трудные решения", раз решили гайки подтянуть?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 86%Наказывать за дискредитацию Вооруженных сил будут еще строже: нарушителям грозит срок до 15 лет