СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»
«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

8 мар 2023 в 09:56

Что за шиза упоминать какой-то Артёмовск? Если посмотреть на карты, такого города нет. Давайте ещё говорит об городе Андропов? Кенинсберг?

7 мар 2023 в 22:39

Кремлеботина заточен на гейропе и трусах - постоянно о них пишет. Типа, ТАМ больше ничего скрепного нету.
"В Брюсселе прошла акция протеста. Событие рядовое, потому что, как рассказал мой друг, там происходит по два-три митинга ежедневно. Но эта акция протеста не была похожа на остальные подобные мероприятия. Наверное, потому что протестовали фермеры. У них там в Бельгии приняли план «Азот», направленный на ограничение выбросов азота с целью сохранения окружающей среды, и это грозило ликвидацией нескольких крупных свиноводческих ферм на севере страны. И вот фермеры всех мастей – крупные, средние, мелкие – встали на защиту своих коллег, наплевав на окружающую среду, и выразили свой протест, заранее предупредив брюссельские власти, как они собираются выражать. В назначенный день натурально собрался тракторный кортеж протяженностью 15-20 километров, а жители Брюсселя терпеливо пережидали этот масштабный перформанс. При этом никто трактористов не вязал и по кутузкам не рассовывал, несмотря на то, что они накрепко заблокировали многие дорожные магистрали на весь день. Все стоически сочувствовали протестующим.
Чтоб вы понимали пропорции действа: на 1,2 млн жителей города, включая пригороды, собралось почти три тысячи протестующих тракторов.Для чего я это рассказываю? Потому что это новость из обычной адекватной жизни той самой Европы, которую нам пытаются «продать» как «содомитскую»

7 мар 2023 в 21:17

Близится эроха заката и естественно каждый депутат хочет войти в историю!!!Только вот не надо вам туда метить !!не про вас это и история эта не ваша!!У вас другая история будет!!

Гость
7 мар 2023 в 20:49

Зачем в ГосДуме столько много депутатов? Они всё равно все голосуют в интересах только одного человека. Оставить двоих - троих, да Володина.

Гость
7 мар 2023 в 20:38

Ждем того кто закроет госдуру

Гость
8 мар 2023 в 08:14

Все те, кто напринимал этих "законов" и исполняет их - враги Русских людей и нелюди!!! Уверен, придет время , с этих негодяев будет спрос за это!!!

Гость
7 мар 2023 в 20:51

Фейк и СВО-ЭТО СЛОВА СИНОНИМЫ))))

Гость
7 мар 2023 в 20:40

приключения Чонкина и Колымские рассказы в одном 2023году

Гость
7 мар 2023 в 20:31

идут титры) ждём конец фильма)
поржу над теми кто повёлся и поверил лживой Антинародной власти)

Гость
7 мар 2023 в 20:33

Если кто забыл, напомню. В 2014 году каждый яблочник лично расписался в специальном партийном документе о непризнании вхождения Крыма в состав России. И эта партия до сих пор не запрещена. Одного яблочника даже в Думу допустили. Разгул вседозволенности поражает. Врага пора укоротить.

Гость
8 мар 2023 в 09:57

Это « яблоко » давно сгнило , так что его в помойку .