RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Двое мобилизованных из Ярославской области попали в плен в зоне СВО

13 февраля 2023, 20:31
Это сколько дней прошло? Колоссальная оперативность. Теперь понятно, почему нет успехов на фронте. В тот же день за пол часа нашлись подтверждения, что они в плену, а они 4 дня непонятно чем занимались
Гость
13 февраля 2023, 21:29
Та не. Тебе должны были доложить прямо из МО.
13 февраля 2023, 22:54
О-оперативность🤣
13 февраля 2023, 23:28
Как нету? А Соледар? Это что , не успех? Может ради него всё и затевалось , и в будущем соль будет важнейшим мировым ресурсом .
13 февраля 2023, 22:43
Правильно сделали что сдались, зато живые.
Гость
13 февраля 2023, 20:41
В плену тоже не Х.... , можно пить горилку и кушать сало !🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2023, 10:54
Должны благодарить вояк-украинцев за то, что оставили в живых.
Гость
14 февраля 2023, 11:09
Ну, у них, вероятно, в отличии от других мобилизованных, большие шансы вернутся живыми. Бизнесс план жен, конечно, трещит по швам. Находящимся в плену, наверное, не платят.
Гость
13 февраля 2023, 20:16
Мы их Не посылали и Не просили. на нас никто не нападал. Сами всё сами. их пример другим наука
Гость
13 февраля 2023, 21:30
А ты что за гусь?
14 февраля 2023, 17:46
Гость
14 февраля 2023, 17:46
А ты что за гусь?
они к стати по человечески относятся к военнопленным в отличии от сборища уадыровцев
15 февраля 2023, 20:39
Так их вроде никто и не спрашивал. Мобилизовали и нафинг
Гость
13 февраля 2023, 22:15
А у Минобороны в предыдущей статье про парней- все хорошо, они на боевом задании...
Гость
14 февраля 2023, 12:48
Кренделей обоим выписать, чтобы дома сидели и не шлялись по чужим огородам. В след раз 10 раз подумают, прежде чем горбатого лепить!
13 февраля 2023, 20:10
Попали в плен? А они что-же, считали, что их на Украине будут хлебом-солью встречать?
Гость
14 февраля 2023, 07:32
Ты точно статью читал?
14 февраля 2023, 17:48
не может быть? освободители на чужой земле попали в плен захватчикам, вот это операция.
13 февраля 2023, 23:24
они еще и ранены, судя по видео
Гость
14 февраля 2023, 10:23
Почему их не меняют на депутатов Яр.Обл.Думы..?! Сколько чиновников в Ярике и до сих пор никто не заявился на этот почётный титул? Люди ждут решения властей! "Народные избранники", ау...
Гость
14 февраля 2023, 12:26
Зачем Украине депутаты? Их интересуют свои граждане, а не наши
Гость
15 февраля 2023, 17:47
Плен разве не считается службой в армии? Куда перечисляется денежное довольствие?
Гость
13 февраля 2023, 22:07
Вообще-то этими вопросами занимается КСВО. а не губернатор
Гость
13 февраля 2023, 23:55
Повезло.
Гость
14 февраля 2023, 10:44
Надо менять на чиновников
Гость
14 февраля 2023, 12:47
Симейкина показали, выглядит плохо.
Гость
14 февраля 2023, 16:38
Очень интересно, что за задание такое для группы из пяти человек? Недавно опять фильм "Штрафбат" показывали, так там группа из восьми человек была послана в тыл противника за "языком". Что нешто досихпор посылают? В каком веке СВО проходит ?
Гость
14 февраля 2023, 21:33
Свой дом это большой плюс. Переселят в муравейник и будешь вешаться от соседей со всех сторон.
Гость
15 февраля 2023, 08:29
Защитники земли русской мы ждем вас домой- живыми. Победа за нами.
Гость
15 февраля 2023, 08:27
Защитники земли русской мы ждём вас домой живыми. Победа за нами.
Гость
15 февраля 2023, 16:50
Пленённых не смогут ни наградить, ни выплатить компенсации...
Гость
15 февраля 2023, 19:48
Их там уже много, судя по репортажам укро-блогеров
Гость
16 февраля 2023, 07:47
Год назад, в самом начале операции, по таким репортажам из Украины, все наши СМИ писали, что это фейки. А в плен тогда попало очень много наших солдат и офицеров. Государство стыдливо отворачивалось от вопросов родственников о судьбе близких. Почему теперь мы обязаны верить, что это не укро-фейки..?!
Гость
16 февраля 2023, 19:03
Сдавались бы вы все там в плен. А ещë лучше курс поменяли бы своего нападения великого.
Гость
16 февраля 2023, 21:53
В Минобороны утверждают, что в плену освобожденным «грозила смертельная опасность». Их доставят в Москву для лечения и реабилитации. Киев вернул из плена 100 военнослужащих, в том числе бойцов с «Азовстали» Подробнее на РБК. Ну да, ну да, на передке им ничего не грозило, мамины пирожки там раздавали.
Гость
15 февраля 2023, 11:33
Защитнички... Понадейся на таких. Теперь плакаться станут, заберите нас домой... Смотреть противно!