RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Три дня отдыхают, а дальше не знают, чем заняться»: в Госдуме предложили сократить новогодние праздники для россиян

3 января 2023, 14:18
Депутат Максим Иванов предложил сократить Госдуму?
Гость
4 января 2023, 13:12
Они про себя говорят,поддерживаю.
Гость
3 января 2023, 15:40
Ну естественно. Куршевель для депутатов и чиновников нынче закрыт, так и зачем теперь длинные выходные. Ну а то, что простой народ использует эти дни, как повод съездить к родным, это их не беспокоит. Голодранцы пусть «садят» картошку в мае, они их место уже определили.
Гость
3 января 2023, 13:46
Это потому что народ в крайней нищите! Вариантов отдохнуть масса, но они стоят таких денег, что не доступно народу! И этот депутат как бы тролит народ, вы народ, впахивайте на работе сначала весь года, а потом в майские садите картоху, чтобы было что пожрать! А мы депутаты, так и быть возьмем отпуск в НГ, и слетаем в Сочи, отдохнем от тяжкого депутатского труда.
Гость
3 января 2023, 14:37
Я бы определил Максима Иванова в школу, ибо картошку сажают, а не садят.
Гость
3 января 2023, 13:22
Похоже это депутаты не знают чем заняться и не только в праздники -может лучше сократим им срок депутатства?
3 января 2023, 14:17
напишите огласку кто минус Вам поставил?
Гость
3 января 2023, 13:54
То есть господин депутат не сомневается, что осенью 2023 простому народу уже и жрать будет нечего, кроме "самосаженной" картошки?! Прелестно!
Гость
3 января 2023, 21:03
какой картошки, тараска?))) магазины от жратвы ломятся, в Ленте не протолкнуться))) о себе переживай .))))))
Гость
3 января 2023, 17:44
Хайп на ровном месте. Сами утвердили трудовой график. Теперь какие-то инсинуации.
Гость
3 января 2023, 19:11
Для справки ( можете по гуглить ) - Отпуск у народных избранников длится 42 дня. А у обычного россиянина, лишь 28 дней в году, это если с работой повезло . Зачастую сейчас многие оплачивают только половину , а половину бери за свой счёт
Гость
3 января 2023, 19:48
Руки прочь от праздничных дней!
Гость
3 января 2023, 19:51
Чего ещё у вас отнять?! Безропытные мои ) ? Сами отдавайте,вам не жалко даже своих детей
3 января 2023, 15:27
ХОТЯТ ЛИ РОССИЯНЕ ПУТИНА ПРЕЗИДЕНТОМ В 2024 ГОДУ. ОПРОС
Гость
3 января 2023, 13:21
Лучше добавьте эти дни к 12 июня. Хоть какое, но будет ЛЕТО!!!! В крайнем случае на майские,но часто бывает так холодно, что как зимой получается.
Гость
4 января 2023, 05:27
Может тебе и копеечку дать??? Застонали-идите работать за мрот!!!
Гость
3 января 2023, 15:22
СВО нужно заканчивать, а не выходные сокращать. А депутата - в окопы.
Гость
3 января 2023, 19:41
💯
Гость
3 января 2023, 15:28
Это депутатам в первую очередь и нужно. Не мы шляемся по курортам в эти 10 дней.
Гость
3 января 2023, 16:06
В общем понимать это надо так: не хотите тратить деньги, марш работать! Нечего бесплатно дома гулять.😂
Гость
3 января 2023, 17:14
Согласна с предыдущим комментарием - отправить депутата в школу изучать правила русского языка!!! «Садят картошку»… В Думе неграмотные люди? Выходные людям нужны и зимой и в мае - все измотаны работой и негативом, нужно переключение.
Гость
3 января 2023, 20:58
Что с картофелем делают? Садят?
Гость
3 января 2023, 14:16
Правильно, а то ещё бунт устроят как в Казахстане на Новый год
Гость
3 января 2023, 14:17
Депутаты хотят сократить праздники , потому что их бедных Куршавели , Альпы и т.д. Не пускають . 😊. Нечем заняться бедолагам
Гость
3 января 2023, 15:59
Оставить новогодние каникулы и добавить майские! Всё равно никогда не догоним ни Португалию, ни Африку, а людям жить хочется не когда нибудь потом, а сейчас! Хотя может и не здесь.
Гость
3 января 2023, 13:36
Я - «за» однозначно!
Гость
3 января 2023, 14:06
Да они уже это предложение проталкивали, проталкивали, не помню с какого года, и до сей поры проталкивают ! По моему мнению ничего не будет решено, в этом направлении !
Гость
3 января 2023, 18:58
Вот если этому депутату нечем заняться , а думаю это его основное занятие , то пусть и сокращает себе всё что угодно , а начнёт с ЗП , а за нас не решает , мы ждём этих выходных чтобы кучу дел переделать , а он сейчас за простых алкашей высказался , которые 2 дня пьют а потом страдают , так как денег нет .
Гость
3 января 2023, 20:01
Нечем заняться? Можно съездить в самару или саратов. Там сейчас весело!
Гость
3 января 2023, 20:16
Зимние "каникулы" сократят,..а к весенним никогда дней не добавят:..- Вновь обманут нас с тобою - ничего не дадут !!!
Гость
3 января 2023, 21:25
зачем нам выходные , напьемся , машина собьёт , нам же уже про это недавно рассказали
Гость
4 января 2023, 05:29
Какие вы все покорные-тыщу лет вас выводили селекционеры,а какой хороший результат)))))
Гость
4 января 2023, 10:32
Лучше депутатов вернуть на их рабочие места. При СССР не было болтающихся без дела депутатов.
Гость
4 января 2023, 11:23
Этот "народный" избранник старается отвлечь мысли людей от более важных событий.