Сейчас нахожусь в узбекистане.да тут уже лучше жить становится.зп на заправке 3 млн сум.это 300 баксов.мясо говядина 60000 сум это 300 с небольшим в рублях.фрукты овощи вообще молчу.хурма 12 руб.и это не сезон.
Нахожусь сейчас в узбекистане.да е мое и тут уже становится жить получше !зп в наманганской области в папском районе на заправке 3млн сум это 300 долларов!мясо говядина 60000 сум -это 300 с небольшим рублей!ну и???хурма 2000 сум-12 руб.и тд и тп.
Гость
11 декабря 2022, 14:16
Да е мое, и чего только к нам узбеки толпами валят?
Да е мое, и чего только к нам узбеки толпами валят?
Гость, потому что тут скучно на самом деле.в 8 уже все спят.и проблема вечная -отключение света газа и воды.но многие отсюда и вовсе не хотят уезжать.от слова совсем.зацепились генераторами и им хорошо.у многих здесь и доп источники доходов в виде дамаса.рестораны и кафе пустыми не стоят!порой и приткнуться некуда.дороги здесь получше чем вярославле😂а самое ценное-отношение друг к другу и к старшим.Вам тут похвастать ну совсем нечем!сем с дивана глаголать-съездите и посмотрите.конечно с Европой или турцией я не сравнила бы.но чем в наших кукуево-задрищенсках намного лучше!ох как лучше!
Да е мое, и чего только к нам узбеки толпами валят?
Гость, кстати в Россию они уже давно толпами не ездят.не путайте осевших узбеков.сейчас они больше ездят в Корею в норвегию и в турцию.даже тут вы ошибаетесь
Гость
10 декабря 2022, 16:20
Ну первое, в Европе пока не так уж и плохо, особенно если пособие по безработице сравнить с зарплатой трудящегося в РФ. Второе, когда сдохшая корова соседа - перестанет быть основной скрепой общества? Может тогда и жизнь наладится?
Гость
10 декабря 2022, 20:22
Гость, 👍
Гость
10 декабря 2022, 15:23
Как надоел этот сказочник
Гость
10 декабря 2022, 11:27
Вы все врете. Пропаганда. Живу в Мадриде. Зарплата 10000 евро, свет, газ, вода, еда, все в достатке. Всё дёшево. Помагаю родственникам в нищей России.
Гость
10 декабря 2022, 13:00
Гость, мы с вами не родственники?
Гость
9 декабря 2022, 23:25
Бывший защитник сборной России по футболу Виктор Онопко рассказал о жизни в Испании.
53-летний россиянин во время игровой карьеры выступал за «Реал Овьедо» (1996–2002) и «Райо Вальекано» (2002–2003).
«В Испании простой человек, со средним достатком, может позволить себе намного больше вещей, чем в России: цены там намного ниже. Тысяча евро считается хорошей зарплатой.
Гуляя по городу, всегда встречаешь забитые кафе и рестораны. То же самое с самолетами, наполненными испанскими туристами, которые летят на отдых. Если брать в целом — уровень жизни в Испании выше, чем в России».
Гость
10 декабря 2022, 09:11
Испания - это еще что...
За третий квартал 2022г. в Монголию от мобилизации уехало более 66,5 тысяч россиян (для страны с населением 4,6 млн человек это прирост примерно на 1,3%). Монголия впервые вошла в десятку по въезду граждан России. Власти страны пообещали встречать «с распростертыми объятиями» россиян-эмигрантов, особенно бурят-монголов, тува-монголов и калмык-монголов, и выдать большинству желающих вид на жительство.
Гость
10 декабря 2022, 10:21
Было такое. Наше благополучие десятелетиями строилось за счёт дешёвых российских ресурсов-боррель.теперь до свидания.
Гость
10 декабря 2022, 15:36
Гость
10 декабря 2022, 09:11
Испания - это еще что...
За третий квартал 2022г. в Монголию от мобилизации уехало более 66,5 тысяч россиян (для страны с населением 4,6 млн человек это прирост примерно на 1,3%). Монголия впервые вошла в десятку по въезду граждан России. Власти страны пообещали встречать «с распростертыми объятиями» россиян-эмигрантов, особенно бурят-монголов, тува-монголов и калмык-монголов, и выдать большинству желающих вид на жительство.
Правильно. Они нам свой сброд, мы им свой.
Гость
9 декабря 2022, 22:11
В Казахстане закрыли Сбербанк, Мир на очереди. Всё по факту очень печально в России.
Гость
10 декабря 2022, 10:18
Как теперь жить, не знаю.
Гость
9 декабря 2022, 21:22
Господи ! Неужели мы будем жить ещё лучше??! я не вынесу....
Достижения
Свой среди своих